Жилой комплекс «Дом в пер. Балакирева, 1» — это, прежде всего, отличная возможность купить новую квартиру в Липецке. Расположенная в самом центре города, в районе пер. Балакирева — пер. Яблочкина, новостройка возводится строительной компанией ООО «Строймастер».
Жилой комплекс «Утро» — нестандартный для Липецка проект, объединивший в себе красоту авторской архитектуры и удобство инженерных решений. Комплекс расположен в престижном деловом центре города, в окружении природного парка и в трёх минутах неспешной ходьбы до ТРЦ «Европа».
Жилой комплекс «Босфор» – это современный жилой дом комфорт-класса, построенный в центре города Липецка. Ближайшая автобусная остановка шести городских маршрутов расположена в нескольких минутах пешком от ЖК, на улице Гагарина.
Жилой комплекс «на Хмельницкого» — проект бизнес-класса с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья.
Жилой комплекс «ул. Ударников, 24» запроектирован в сборно-монолитном каркасе. Что делает возможность более свободной планировки внутреннего пространства и значительно сокращает сроки возведения здания, при этом позволяет максимально широко использовать различные современные отделочные и облицовочные фасадные материалы.
Жилой комплекс «Солнечный» – это многоквартирные жилые дома с детским садом и помещениями под офисы, построенные в самом центре города Липецка, в Советском районе, в районе улиц Валентина Скороходова и М.И. Неделина.
Жилой комплекс «Агрономическая, 4» включает 17 жилых этажей, подвал и технический теплый чердак.На первом этаже предусмотрены офисы с отдельными входами. На типовом этаже каждой блок-секции размещено по пять квартир.
Жилой комплекс «Артёмова, 1а» - современная 22-х этажная башня выполнена в стильном бежево-терракотовом цветовом сочетании с белоснежными акцентами, отличается панорамным остеклением на последних этажах и продуманной внутренней планировкой.
Жилой комплекс «Виктория» - это последняя, завершающая 5-ая очередь застройки одного из самых популярных и масштабных микрорайонов г. Липецка - «Университетский». Большое внимание в жилом комплексе «Виктория» уделено современному архитектурному облику домов, качественным энергоэффективным технологиям в отделке фасада и остеклению.
В жилом комплексе «Опытная» можно приобрести функциональные квартиры с дополнительным спальным местом – это полноценная классическая планировка за меньшие деньги. В продаже квартиры сразу в чистовой отделке на выбор - стандарт или комфорт.
В жилом комплексе «Горизонт» предусмотрено 24 этажа, фасад облицован кирпичом, что придаёт зданию красивый законченный вид. Квартиры представлены в двух форматах: евро и стандартный.
В жилом комплексе «Инстеп. Победа» вход на территорию дома и детскую площадку закрыт для посторонних, а парковочные места вынесены на внешний периметр.
Жилой комплекс «Генерала Меркулова, 8а» - это односекционное 25-ти этажное жилое здание со встроенным детским дошкольным учреждением, расположенное в комфортном районе с развитой инфраструктурой – в 6-ом жилом районе г. Липецка.
Жилой комплекс «Берендей» находится в 2 км от Липецка, рядом с Окружным шоссе, в двух минутах от гипермаркета Аршин. 12-этажный дом в районе «Берендей» относится ко второй очереди застройки.
Жилой комплекс «Хренникова, 8» - это комфортные квартиры в новостройке с гарантировано высоким качеством строительства. В домах – продуманные планировки с большими кухнями, балконами, современные лифты и входные группы с пандусами, дорогостоящее остекление, комплексные инженерные коммуникации.
Жилой комплекс «Континент» – это многоквартирный жилой дом, который расположен в центре Липецка, рядом с городским лесопарком-заповедником Быханов сад. В трех минутах пешком находится остановка нескольких автобусных маршрутов.
Жилой комплекс «UnderSun» - это элитное кирпичное здание, примыкающая территория которого ограждена шлагбаумом, оснащенным считывающей системой PAI PAS. Скрытые в фасаде блоки кондиционеров, видеодомофоны и многие другие детали обеспечат высокий уровень комфорта, качества и технологичности вашего проживания.