Жилой комплекс «Мой город» – это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское. Первая очередь строительства включает в себя возведение трех корпусов (позиции 3 по ГП, 4 по ГП и 5 по ГП со встроено-пристроенным торговым центром), этажностью 9 этажей.
Жилой комплекс — это два монолитных здания высотой 17 этажей, облицованных кирпичом и выполненных в необычном архитектурном стиле — с плавными линиями фасадов, в ярком цветовом решении и с панорамным остеклением. Квартиры в доме представлены вариантами от одной до трех комнат площадью от 45 до 97 кв. м. На этаже расположено по пять квартир. Планировка жилья очень функциональна — кухни просторные, а в холлах можно сделать гардеробную комнату. Помещения передаются собственникам без отделки, инженерные коммуникации отвечают всем современным требованиям.
ЖК «Мечта» — это не просто жилой комплекс, а целая идеология пространства. Малоэтажная застройка гармонично сочетается с развитой инфраструктурой: кафе, рестораны, школы, детские сады, парк и многое другое. «Мечта» расположена посреди природного заповедника, окруженного хвойными лесами и реликтовыми озерами — и все это находится всего в 23 км от Москвы — Дмитровский г.о. И если вы ищите уютную квартиру, где сможете поселиться вместе со своими близкими, то новый квартал «Дружба» — это отличный вариант: ⁃ 1,2 и 3-комнатные кв
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Жилищный комплекс «Авиатор» находится в городе Химки Московской области (адрес – мкр. Планерная, 3) в 7 км от МКАД по Новосходненскому шоссе. Также можно доехать от Ленинградского вокзала на электричке – до станции «Планерная» всего 30 минут, потом 10 минут пешком. Или автобусом от метро «Речной вокзал».
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
Жилой комплекс бизнес-класса «Парковые аллеи» возводится в Красногорске компанией ООО «ПАРК» по адресу микрорайон №10, квартал №2, Парковая улица, дом 13 и будет представлять собой 5 жилых корпусов со встроенными коммерческими помещениями и подземной парковкой. В состав комплекса войдут и объекты социальной инфраструктуры. ЖК «Парковые аллеи» возводится в 7,6 км от МКАД. Транспортную доступность комплекса обеспечивают Пятницкое и Волоколамское шоссе. От ж/д станции Красногорская (до нее 20 минут на автобусе) в столицу курсируют электропоезда. По южной окраин
Крупный жилой комплекс «Потапово» расположен в городе Щелково, в 21 км от МКАД. Добраться до комплекса из Москвы можно собственным транспортом в течение получаса. Также в поселок ходят электрички по Ярославскому направлению. Ближайшая железнодорожная станция «Гагаринская» находится в шаговой доступности от новостройки.Застройщиком является ПКФ «Стройбетон», срок сдачи объекта перенесен с 2016 на IХ квартал 2017 года. Компания работает на рынке недвижимости с 2000 года, занимается капитальным строительством, производством и продажей материалов для него. Больш
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Жилой комплекс «Жуковский» находится в микрорайоне 5А г. Жуковский, Московская область. Расстояние до МКАД – 15 км. Возможен проезд на личном автотранспорте до центра Москвы по Новорязанскому шоссе. Электричка от Казанского вокзала идет до станции «Ильинская», время в пути 50 минут, далее можно доехать до комплекса на маршрутном такси №19. Можно добраться от метро «Выхино» на автобусе или маршрутном такси № 424, 474, а от станции метро «Кузьминки» на маршрутном такси № 525. Дорога займет у вас 1 час.