STONE Rise
Камерный низкоэтажный жилой комплекс в одной станции от кольца. Квартиры бизнес+ класса от девелопера STONE Квартиры от официального застройщика в ЖК «STONE Rise (Райз)» - новостройки рядом с метро Римская
Дом на проезде Шелихова состоит из четырех монолитных корпусов разной этажности (4-16-17-24-25 этажей). В рамках строительства также сохранили и отремонтировали мемориал, который установили здесь в 1966 году сотрудники предприятия Серп и Молот. Памятник посвящен работникам завода, которые погибли в годы Великой Отечественной войны.Для участников реновации в жилом комплексе запроектировали 1009 квартир. Среди них: однокомнатных – 267, двухкомнатных – 514, трёхкомнатных – 202, четырёхкомнатных – 21, пятикомнатных – 3 и шестикомнатных – 2. В каждой выполнена чи
Жилой комплекс «На Нижегородской» – это трёхсекционный 14-этажный монолитный дом с ярким разноцветным фасадом, относящийся к комфорт-классу. Здание, в отделке которого преобладают оранжевые, жёлтые, зелёные и синие цвета, было построено на месте двух снесённых девятиэтажных домов.Комплекс находится примерно в одном километре от метро «Римская» (немногим дальше расположена еще одна станция – «Площадь Ильича»), рядом с ТТК, шоссе Энтузиастов, Волгоградским проспектом, Садовым кольцом, улицами Марксистская и Таганская, недалеко от Курского вокзала.
Многоквартирный дом, предназначенный для переселения граждан при реализации Программы реновации, по адресу: Танковый проезд, корпус 1, участок 4, район Лефортово Юго-Восточного административного округа города Москвы
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Комплекс находится в живописном месте на Нежинской улице. В 1 км к северу проходит Кутузовский проспект, до ТТК – менее 4 км. Двигаясь на юго-запад, можно выехать на Аминьевское шоссе и далее до Мичуринского проспекта или Можайского шоссе. Ближайшее метро – станция «Слвянский бульвар», 1,5 км. С северной стороны вплотную к «Ривьере» подступает Матвеевский лес, с западной – долина реки Сетунь.