Level Войковская – это проект бизнес-класса, который станет новым украшением северного округа Москвы. Дома возводятся в престижном Войковском районе, вблизи двух лесопарковых зон – Покровское-Стрешнево и Тимирязевский парк. Жилой комплекс окружают живописные набережные Химкинского водохранилища, в шаговой доступности находится станция МЦК «Балтийская» (7 минут пешком) и метро «Войковская» (15 минут пешком). Проект реализуется в 2 этапа и будет состоять из 5 корпусов. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Level Войковская» - новостройки в районе Войковский в Москве
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
«Исток» — статусный проект бизнес-класса в окружении старомосковской застройки и зеленых парков. Девятиэтажный монолитный дом клубного формата сочетает в себе эстетику классических архитектурных традиций и передовых инновационных технологий. В здании представлено всего 40 квартир от 47,5 до 120,5 кв. м с современными планировочными решениями, высокими потолками 3 метра и уникальными видовыми характеристиками. В доме предусмотрен подземный паркинг.
Архитектурная концепция квартала разработана в современном стиле и отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, добавляет динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта – свободный и активный образ жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
ЖК «Северный парк» расположен недалеко от станции метро «Войковская» на Ленинградском шоссе. До метро всего 10 минут езды на общественном транспорте, а до станции МЦК «Балтийская» можно дойти за 15 минут. Автомобилисты оценят близость комплекса к основным транспортным магистралям – МКАД и Ленинградскому шоссе. Выезд на шоссе от домов очень удобный, без пробок. Остановки автобусов и троллейбусов находятся в двух минутах от комплекса.«Северный парк» находится в зеленом и уютном районе. Рядом с ЖК расположен большой парк Покровское-Стрешнево &
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.
Жилой комплекс «Академическая жемчужина» — четырехсекционная новостройка с квартирами бизнес-класса, расположенная в пешей доступности от метро «Академическая», в одноименном районе. Дом расположен на небольшом отдалении от улицы Дмитрия Ульянова — одной из известных улиц в историческом центре Москвы. ЖК со всех сторон окружен зданиями различных эпох, в том числе принадлежащими к охраняемому архитектурному наследию. Окна многоэтажки выходят на зеленый двор и комплекс Дарвиновского музея. Владельцам собственных авто будет удобен близкий выезд на Ленинский про