Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на шоссе Вашутинское в области Московская

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Вашутинское в области Московская?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитный
Клубный дом «Новое Вашутино» возводится в 5,5 км от МКАД в северной части г. Химки и представляет собой 8-этажный индивидуальный проект с подчеркнутой дизайнерской проработкой архитектурного облика.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
Жилой квартал премиального класса «Парк Рублево» построен в лесопарке на берегу Москвы-реки у бухты Живописная, всего в 20 минутах от центра Москвы на машине. Расположенный  МКАД и по соседству с правительством Московской области, комплекс обладает отличной транспортной доступностью: есть удобные выезды на Волоколамское и Новорижское шоссе, за 15 минут можно дойти до метро «Мякинино». На территории «Парка Рублево» растет около 4000 лесных деревьев, четверть участка занимает береговая зона. Уникальная экологическая обстановка была отмечена первой премией на конкурсе Urban Awards 2015 в номинации «Самый экологичный жилой комплекс в черте города».
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Бородино» располагается в микрорайоне Кутузово Московской области, в городе Подольск. Расстояние от МКАД – 12 км. До центра Москвы можно добраться по Симферопольскому шоссе, время в пути составит 35 минут. Помимо этого до ЖК «Бородино» можно доехать на общественном транспорте – электричкой от Курского вокзала до станции «Кутузовская» за 1 час, или от станции «Царицино» за 35 минут. Расстояние от «Кутузовской» до комплекса – 400 метров. От станции метро «Южная» до «Бородино» ходит маршрутно
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Комплекс возводится в центре города Мытищи на месте бывшего завода «Дорожные знаки» в 7 км от МКАД. Возможен проезд из Москвы по Осташковскому шоссе или непосредственно с внешней стороны МКАД через Перловскую. Ж/д станция находится в 500 метрах, остановки автобусов и маршруток до метро Медведково, Бабушкинская и ВДНХ – в 5 мин. пешком. В центр Москвы до м.Комсомольская можно доехать на экспрессе-электричке «Спутник» за 20 минут, билет стоит 95 рублей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Атлант» расположен в историческом центре г. Подольск, в 14 км от МКАД по Симферопольскому направлению. На личном автотранспорте до комплекса можно доехать как по Симферопольскому, так и по Варшавскому шоссе, приблизительно за час. На общественном автотранспорте до комплекса можно доехать от станции метро «Южная» на автобусах 406 и 407 за пятьдесят минут, или электропоездом от Курского вокзала - за 30 минут. От станции «Подольск» до комплекса - пять минут пешего хода.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Европейский» предлагает своим жителям качественно новый уровень квартир в городе Егорьевск, жилье строится по европейским стандартам и отвечает самым высоким требованиям. Проект 14-этажной блок-секции разработан конструкторским бюро им. А. А. Якушева, включает в себя различные комбинации квартир. Устойчивость и жесткость блок-секции обеспечивается совместной работой несущих внутренних стен и перекрытий (стык платформенный). Наружные стены многослойные толщина 55 см, кирпичная кладка толщиной 25 см, внутренний слой - кладка из блоков автоклавного твердения, выполненн
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
45 мин. на транспорте
 ·
101 мин. на транспорте от ул. Вашутинское
Комплекс находится в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в поселке Львовский Подольского района. Один дом расположен на улице Горького, д.17, прямо рядом со станцией Львовская, а другие 3 дома - по улице Орджоникидзе, д. 2, к. 1, 2 и 3, в 15 мин. пешком от станции. Главное преимущество местоположения для автомобилистов – до незагруженного Симферопольского шоссе 5,6 км от дома, пробки на трассе бывают редко. Можно ехать напрямую по Московской улице (350 м от ул. Орджоникидзе), затем по старому Варшавскому шоссе до МКАД, но по Симферопольскому быстрее. Место с низкой плотностью застро
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Жемчужина» строится в г. Серпухов, в 80 км от Москвы. Доехать до Серпухова из Москвы можно от ст. метро «Южная» - маршрутное такси №458, либо на электричке от Курского вокзала до ст. «г. Серпухов», время в пути 1,5-2 часа. Город соединен с Москвой Симферопольским шоссе.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса «Петровский» расположен в в Красногорском районе МО по адресу: поселок Мечниково, 27 – всего в 15 км от МКАД по Ильинскому шоссе, которое проходит мимо поселка. В 3 км от ЖК проходит Рублево-Успенское, а в 4 км – Новорижское шоссе. До комплекса можно добраться и на общественном транспорте: от метро «Тушинская» ходят автобус и маршрутка под «общим» № 549 (до остановки «Клуб Мечникова») и от метро «Кунцевская» - маршрутка № 898.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс бизнес-класса «Зеленая роща» находится в 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Владельцы собственных автомобилей, чтобы добраться до этого загородного поселка, могут следовать как по основному пути (Ярославское шоссе — Ивантеевское шоссе), так и предпочесть вспомогательный вариант — через Щелковское шоссе, город Щелково и Браварскую улицу в направлении Ивантеевки. Если Ярославское шоссе свободно, дорога до ЖК «Зеленая роща» займет около получаса, по объездному пути — почти час. Железнодорожная платформа «Ивантеевка» и станция «Пушкино» находятся в нескольких автобусных остановка
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Москве