ОСТРОВ от Донстрой — жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса — в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га). Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице. Первая очередь ОСТРОВА сдается в этом году, квартиры можно увидеть и оценить в шоуруме уже сейчас. Продажа квартир в ЖК «Остров» на уровне котлована
«МИРАПОЛИС» — ультрасовременный самодостаточный проект, где собраны лучшие международные практики нового урбанизма крупнейших городов мира, отвечающие любым потребностям жителей мегаполиса. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время, привык получать удовольствие от жизни и хочет по максимуму использовать каждый день. Квартиры от застройщиков в ЖК «МИРАПОЛИС» на этапе котлована
Life Time — роскошный современный квартал на Пресне, в наиболее быстро растущем премиальном районе ЦАО. Его насыщенная инфраструктура и выгодное расположение дарят время для жизни. Вы больше не тратите его на дорогу или ожидание, при этом ни в чём себе не отказывая.
Квартал «Зорге 9» на Ходынке — современное пространство для жизни, уже готовое к заселению.
Проект «Зорге 9» состоит из трёх элегантных небоскребов в стиле современного Нью-Йорка и расположен в одном из самых престижных районов Москвы. Проект получил международную премию European Property Awards, он был отмечен за свои элегантные формы, панорамное остекление, архитектурную подсветку и арт-объекты. Для резидентов доступны премиальные сервисы от управляющей компании: консьерж и беллмен, охрана.
Жилой комплекс премиум-класса признан лучшим жилым небоскрёбом Москвы по версии Urban Awards 2024: 10 минут от «Москва-Сити», уникальный формат квартир с террасами, открыточные виды на город, ландшафтный парк площадью 2.3 гектара, парк скульптур от Cosmoscow, библиотека и коворкинг, фитнес-центр с панорамным бассейном, а также игровые комнаты для детей всех возрастов и Teen’s club для подростков.
Премиальный жилой квартал на берегу Москвы-реки с прямым выходом на тихую прогулочную набережную. Во всех квартирах – панорамные окна в пол, которые служат источником мягкого естественного света.
Фасад из стекла и алюминия визуально напоминает водопад, а форма здания – волну, что ассоциируется с вечным течением. Внутренние пространства продолжат экстерьер здания. Мягкие тона, натуральные материалы создадут эстетику тихой роскоши вне времени.
Большой квартал с оригинальной архитектурой в обжитом районе Зеленограда. От него до станции МЦД-3 «Зеленоград-Крюково» — 20 минут пешком, до Кутузовского шоссе можно доехать на машине за 3 минуты, а до Пятницкого шоссе — за 5 минут.
DIUS — многофункциональный комплекс бизнес-класса на севере Москвы, сочетающий сервисные апартаменты, бизнес-центр класса А и торгово-развлекательную галерею. Проект, воплощающий современный подход к жизни в мегаполисе, позволяет объединить комфорт проживания, работу, деловые встречи и досуг в едином пространстве. Апартаменты представлены с продуманными планировками площадью от 25 до 63 м², с потолками высотой от 3,1 м.
«Матвеевский парк» — проект «Серии плюс», расположенный на западе Москвы, в районе Очаково-Матвеевское. Ближайшая станция метро «Аминьевская» находится всего в 3 минутах пешком, а в 20 минутах — МЦД-4 «Очаково». Проект входит в состав Матвеевского кластера — современного района, где есть всё необходимое для комфортной жизни: социальная инфраструктура, парки и общественные пространства.
«1-й Саларьевский» — новый архитектурный проект от застройщика «Первый ДСК». Расположен в Новой Москве, всего в 2 км от МКАД и в 5 минутах ходьбы от метро «Саларьево».