Комплекс расположен непосредственно около метро «Сокольники» по адресу: ул. Русаковская, 31. В 300 м от дома начинается парк Сокольники, переходящий в заповедник «Лосиный остров». Район востребован и популярен с советских времен. Помимо парка, здесь есть налаженная и качественная инфраструктура. Недостатками местоположения можно считать близость дома к шумной Русаковской улице с трамвайной линией и близость к грузовой станции Москва II- Митьково с транспортно-складным комплексом и подъездными железнодорожными путями. Квартира в новостройке - ЖК «Дом в Сокольниках» - на стадии проекта на улице 1-я Ямского Поля в Москве
Жилой комплекс премиум-класса «Кутузовский» возведен в районе Дорогомилово (ЗАО Москвы) по адресу: Резервный проезд, 4. ЖК расположен рядом с пересечением важнейших московских магистралей – Кутузовского проспекта и Третьего транспортного кольца. Ближайшие к комплексу метро - «Студенческая» (10 минут пешком), «Киевская», «Кутузовская», «Деловой центр», «Выставочная» (около 15 минут пешком). На таком же расстоянии и Киевский вокзал, чуть подальше – железнодорожная станция Мытищи, которой удобно пользоваться для п Продажа квартир в ЖК «Кутузовский» - новостройка на стадии проекта на улице 1-я Ямского Поля в Москве
Жилой комплекс «Долина Грез» находится в районе Крылатское г. Москвы по адресу ул. Крылатская, 45. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 8 км. Возможен проезд в центр Москвы на личном автотранспорте по проспекту Маршала Жукова. Ближайшая станция метро – «Крылатская», расположена в 1,6 км от комплекса. До станции можно добраться на автобусе № 129, 229, 251, 850, или на маршрутном такси № 229М.
Жилой комплекс бизнес-класса «Олимпия» возведен концерном «КРОСТ» на улице Исаковского в Северо-Западном округе столицы, в районе Строгино, всего в 20 минутах пешком от одноименной станции метро. В состав новостройки входят два объединенных между собой дома в 29 и 39 этажей.
Территория ЖК «Олимпия» разделена на три зоны: для детей, в которой расположены качели, аттракционы и площадка для активных игр, спортивную – с площадками для скейтбординга, а также зону для прогулок.
На нижних этажах комплекса расположены социальные и коммерческие объекты: торгово-развлекательный комплекс с аквапар
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Столичный жилой комплекс «Азовский-2» расположен в Юго-западном административном округе, в районе Зюзино, близ станции метро «Севастопольская». Благодаря раскинувшемуся в 2,5 километрах природно-историческому парку «Битцевский лес» и отсутствию поблизости промышленных предприятий, микрорайон, в котором находится объект, можно назвать экологически благополучным. В километре от комплекса «Азовский-2» находится Зюзинский парк, занимающий площадь более 12 гектаров.
Рядом с жилым комплексом расположено две станции метрополитена: «Севастопольская» (расстояние до неё всего 110 метров) и «Каховская»
Жилой комплекс «На улице Бориса Жигуленкова» находится на востоке Москвы в районе Соколиная Гора. Некогда излюбленные охотничьи угодья царя Алексея Михайловича, а впоследствии мещанские кварталы, сегодня представляют собой зеленую и промышленную часть столицы с прекрасно развитой инфраструктурой.Дом располагается прямо напротив спортивного комплекса «Крылья Советов», в 800 метрах от лодочной станции живописного парка «Измайлово».Удобнее всего добраться до ЖК пешком от станции метро «Семеновская» или станции Московского Центрального Кольца «
Элитный жилой комплекс «Аквамарин» возведен на Озерковской набережной в Москве, в уютном квартале по соседству с историческими зданиями и храмами. «Аквамарин» занимает обширную площадь (1,2 гектара) на берегу Водоотводного Канала. Из окон квартир открываются прекрасные виды на канал и внутренний дворик с собственным водоемом.
От Московского Кремля «Аквамарин» удален примерно на 2 километра – при желании жители новостройки могут пешком прогуляться до Красной площади и других центральных достопримечательностей. Удачное местоположение обеспечивает «Аквамарину» оптимальную транспортную доступнос
Жилой комплекс «Шатер» расположен в Красносельском районе Москвы (ЦАО) по адресу: улица Верхняя Красносельская, 19. До метро «Красносельская» от комплекса менее 200 м. Рядом находится Третье Транспортное кольцо и развязка, с которой несложно выехать к дому. Буквально в 600 м от комплекса – «Площадь трех вокзалов» - Ленинградский, Ярославский, Казанский. Так что выехать в пригороды или отправиться куда-то еще по железной дороге.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» расположен в одном из престижных районов Москвы (ЗАО) и отличается удобной транспортной доступностью:в 3 минутах пешком находится метро «Славянский бульвар»;в 200 метрах Кутузовский проспект;расстояние до ТТК – 6 км, до Садового кольца – 9 км;удобные автомобильные развязки: Минская улица и ТТК, позволяют доехать до центр