Комплекс состоит из пяти клубных особняков на закрытой территории с собственным двором-садом. Пространство создано для тех, кто ценит уединение и камерность, но при этом хочет оставаться в центре событий.
Архитекторы бюро «Цимайло Ляшенко и Партнёры» сделали всё, чтобы здания органично вписались в дух острова Балчуг и при этом обеспечили комфорт современного уровня.
ЖК построен в районе с очень удачной транспортной инфраструктурой (Зюзино, юго-западная часть Москвы). Новостройка находится между Симферопольским проспектом, улицей Каховка, Балаклавским и Севастопольскими проспектами. До Третьего транспортного кольца отсюда всего 8 км, до Варшавского шоссе – 2 км. В центр Москвы можно доехать различными маршрутами, не завися от возможных пробок. До метро «Каховская» всего пять минут пешком. На хорошо развитом общественном транспорте можно легко передвигаться по району, добраться в центр Москвы и в Подмосковье. Район неплох и с точки зрения
"Дом на Хлебном" расположен в районе Арбата. Для удобства будущих жильцов в Доме на Хлебном предусмотрены услуги горничных, консьержа и водителя. Так же жильцы смогут воспользоваться многофункциональной гостиной на первом этаже для приёма гостей, общедомовой прачечной, и индивидуальными кладовыми, расположенными в подвале дома. Со второго по шестой этаж в доме размещается по две или три квартиры с возможностью их объединения. На седьмом этаже и эксплуатируемой кровле два пентхауса с панорамными видами на Москву. Дом рассчитан на 16 квартир, по две-три квартиры на каждом этаже площадь
Жилой комплекс комфорт-класса PerovSky (Перовский) возводится компанией MR Group в районе Перово ВАО Москвы на шоссе Энтузиастов. Участок застройки граничит с малоэтажными домами и территорией ЦНИИ гастроэнтерологии. Общая площадь комплекса составит 37 800 кв. м. ЖК «Перовский» находится в 2,5 км от МКАД, До ТТК на автотранспорте по шоссе Энтузиастов ехать примерно полчаса. Через 4,3 км это шоссе пересекает Северо-восточная хорда. В 200 м от комплекса расположена остановка общественного транспорта. До станции метро «Перово» от ЖК «Перовский» 20 минут пешком.
ЖК «Большевик» – комплекс премиальных апартаментов в центре Москвы, на данный момент комплекс сдан. Расположение комплекса очень удобно – между Ленинградским шоссе, Скаковой улицей, 1-й Тверской-Ямской улицей и Третьим транспортным кольцом, но одновременно на некотором удалении от шумных трасс.
«Лефортово парк» расположен в районе Лефортово, в 5 минутах ходьбы от метро «Авиамоторная». В проект входит 12 монолитных жилых корпусов, подземный паркинг и детский сад, который уже работает. В уютных зелёных дворах без автомобилей оборудованы детские и спортивные площадки, а также скейт-парк. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг.
Новостройка «Жилые дома в Зеленограде» находится на территории микрорайона №20. Благодаря удачному расположению домов между Панфиловским и Георгиевским проспектами, собственникам квартир удобно пользоваться сетью автомобильных дорог, выезжать на МКАД. От кольцевой дороги жилой комплекс удален на 23 километра, поэтому поездка занимает немного времени. Георгиевский проспект служит выездом на Пятницкое шоссе (менее 5 километров), Панфиловский проспект – на Ленинградское шоссе (6 километров).Чтобы добраться в Москву без пробок, многие зеленоградцы используют электрички. Рядом с н
Жилой комплекс «Нагорная 7» – это семиэтажный шестисекционный дом, располагающийся в районе Котловка, на улице Нагорная, рядом с горнолыжным центром «Кант» и набережной Москвы-реки. Дом строится в рамках проекта по реконструкции пятиэтажного «сталинского» здания, возведённого в 1938 году. Транспортная доступность района находится на довольно хорошем уровне.
На северо-востоке Москвы, примерно на равном удалении от двух станций метро («Алтуфьево» и «Отрадное») и в пешей доступности от станции «Бибирево», начал строиться новый жилой комплекс под названием «Барбарис». Близость к метро — шесть минут неспешной ходьбы — одно из преимуществ комплекса. Новостройка удачно расположена и для владельцев личного автотранспорта — в получасе езды на автомобиле до центра Москвы и примерно на таком же расстоянии от аэропорта Шереметьево. Расстояние от МКАД — всего 4 км по Алтуфьевскому шоссе.Н
ЖК бизнес-класса «Форт Кутузов» возведен застройщиком ФЦСР в районе Фили-Давыдково. В составе комплекса 22-этажное двухсекционное здание, рассчитанное на 156 квартир.В километре от ЖК «Форт Кутузов» находится удобная транспортная развязка, где «сходятся» Кутузовский проспект, Рублевское, Можайское и Аминьевское шоссе. Менее семи километров отделяют комплекс от выезда на МКАД. За 15 минут можно дойти до станции метро «Славянский бульвар».Экологическая ситуация здесь очень благоприятная: в непосредственной близости начинается великолепный зеленый о