«ЮТУ» — это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в районе Южное Тушино в Москве. Здесь созданы все условия для комфортной жизни: просторные и функциональные планировки, развитая инфраструктура и уютная атмосфера.
Жилой район Алиа — это дома бизнес- и премиум класса на берегу Москвы-реки. Алиа находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы.
Левел Войковская – это семейный жилой комплекс бизнес-класса в престижном северном районе Москвы. Близость к метро, набережной Химкинского водохранилища и зелёным зонам создаёт ощущение единения с природой без отрыва от ритма мегаполиса. Проект реализуется в 2 этапа и будет состоять из 5 корпусов.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Жилой комплекс «Северный город» расположился в Восточном Дегунино Северного административного округа Москвы. Несмотря на удалённость станций метро (ближайшая – «Алтуфьево» находится на расстоянии двух километров), при наличии собственного автотранспорта можно легко и быстро добраться в любую точку города. Жилой комплекс окружает проезд, выходящий на Дубнинскую улицу. Удобный подъезд к крупным магистралям (Алтуфьевское и Дмитровское шоссе, Московская кольцевая автодорога) обеспечивает высокую транспортную досягаемость комплекса. Ближайшие автобусные остановки распо
Комплекс находится в центре Митино СЗАО по адресу: ул. Митинская, вл. 16, на пересечении Митинской улицы и 1-го Митинского переулка, в 10 мин.пешком от м.Митино. На севере и северо-востоке граничит с гаражами и промзоной с автосервисом. Удобный выезд на Пятницкое шоссе (600 м), до МКАД от дома около 2 км. Напротив комплекса расположен Митинский ландшафтный парк с Пенягинским прудом.
Жилой комплекс «Академия Люкс» находится на улице Покрышкина, 1 (Тропарево-Никулино, ЗАО). Ближайшее метро – «Юго-Западная» (пять минут пешком). Недалеко – новая станция «Тропарево» и «Проспект Вернадского».
Микрорайон Эдальго – проект Концерна на территории новой Москвы. Отличительными чертами комплекса является функциональное зонирование территории, создание целостной жилой среды с комплексной инфраструктурой. Архитектура квартала обусловлена задачей создания качественной городской среды – от удобных планировок и красивых зданий до ландшафта и уличного освещения.В Эдальго нет одинаковых зданий. Семь корпусов жилого комплекса объединены одним архитектурным ансамблем. Часть зданий выполнена в сборном железобетоне собственного производства (промышленный комплекс Концерна «КРО