Проект расположен на Восточной улице в Даниловском районе Москвы. Этот исторический район столицы на берегу живописной Симоновской набережной и ансамбля Симонова монастыря. От границ квартал до станции метро «Автозаводская» 1,3 км, можно дойти за 16 минут. С территории есть выезды в сторону ТТК, путь составит 3 минуты на автомобиле, и в сторону центра города. Садовое кольцо находится в 3 км, а дорога до Кремля займёт 9 минут.
СТОУН Блик — премиальный жилой комплекс на первой линии Новоданиловской набережной в Донском районе. 80% лотов имеют безупречные видовые характеристики. Проект отличает редкое для Москвы сочетание близости к воде, развитой инфраструктуры и удобного доступа в центр. Рядом находятся креативные и деловые кварталы, спортивные комплексы, веломаршрут по набережной (29 км), кофейни, городские сервисы, парки (Нескучный сад, «Воробьевы горы» и «Коломенское») и ведущие вузы Москвы (МГУ, РУДН, РГУ и др.).
Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба
Жилой комплекс «Триколор» уже полностью сдан и живет полноценной жизнью. Три высотные жилые башни и 11-этажное здание превратились в сообщество людей, которые разделяют взгляды на жизнь и философию добрососедства и взаимопомощи.
Жилой комплекс «Доминион» расположен в г. Москва, район Раменки. Расстояние до ТТК – 3 км, до МКАД – 7 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по проспекту Вернадского. Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 200 метрах от комплекса. На расстоянии 2 км расположена ж/д станция «Матвеевская», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 10 минут.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в районе Раменки ЗАО на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц по адресу: ул.Мосфильмовская. д.70, в окружении заказника, вблизи парков, озера и зоны отдыха долины р.Сетунь. От метро "Университет", "Парк Победы", "Славянский бульвар" – 10 мин. транспортом.