Файв Тауэрс — первый жилой небоскрёб на Ленинском проспекте и самое высокое здание столицы за пределами делового кластера «Москва-Сити». Файв Тауэрс станет одной из главных высотных доминант столицы. 75-этажный жилой комплекс премиум-класса изменит не только облик Донского района, но и всей центральной части города. Файв Тауэрс поражает воображение уникальными видами, монументальной роскошью и совершенством форм. Величественная панорама, открывающаяся из окон вашей квартиры, завораживает: легендарные сталинские высотки, шпиль главного корпуса МГУ им. М. В. Ломоносова, башни Российской академии наук, «Москва-Сити», спорткомплекс «Лужники», новый кампус «Яндекса». В шаговой доступности — 500 га парков, образуемых Музеоном, Парком Горького и парком «Воробьевы горы».
Элитный ЖК «Остров Фантазий» возведен компанией «СпецВысотстрой» на территории 27 га у подножия Крылатских холмов. В составе ЖК, являющегося частью одноименного парка-отеля, 24 двухуровневых коттеджа и 19 таунхаусов переменной высотности (2-4 этажа). Транспортная доступность ЖК «Остров Фантазий» обеспечивается близостью дублера Рублевского шоссе, по которому можно выехать на Кутузовский проспект. Менее восьми километров отделяет комплекс от выезда на МКАД. Экологические характеристики благоприятные: ЖК находится на территории природного парка «Москворе
«Новоданиловская 8» — апартаменты бизнес-класса на берегу Москвы-реки, рядом с лофт-кварталом «Даниловская мануфактура». До станций метро «Тульская» и «Верхние Котлы» — 13 и 15 минут ходьбы.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Жилой квартал комфорт-класса «Михайлова, 31» – это восьмисекционный монолитный дом комфорт-класса высотой от 12 до 19 этажей. Новостройка занимает территорию площадью 2,4 гектара. Дом разделён на две части, которые объединены между собой единым озеленённым стилобатом.
Проект реновации четырех зданий XIX—XX вековАмбициозный проект реновации четырех зданий XIX-XX веков для истинных ценителей исторического центра Москвы. Расположение всего в 900 метрах от Кремля дает возможность погрузиться в деловую жизнь города или скрыться от нее, свернув в переулки, где сохранилась старинная Москва. Каждый из домов Cloud Nine имеет свою историю, архитектурную концепцию и стиль, образуя актуальное пространство для жизни.Два скрытых от посторонних глаз внутренних двора, выложенных яркой мозаикой, объединяют дома в архитектурный ансамбль. В домах Cloud Nine 45 квартир с
Жилой комплекс «ИзМайЛовО» расположен в двадцати минутах пешком от метро «Измайловская» и в двадцати пяти минутах – от «Первомайской». До метро «Измайловская», «Черкизовская» или «Преображенская площадь» можно доехать на одном из автобусов, которые останавливаются в 150 метрах от новостройки.
Новостройка комфорт-класса «Аннино парк» возводится в Южном Чертаново, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Аннино» и метро «Улица академика Янгеля», в 1,5 км от МКАД. Выезд на кольцевую дорогу с Варшавского шоссе (практически возле самого дома) удобен для автовладельцев.
Апартотель на ул. Косыгина, 21 представляет собой 5-этажное монолитно-кирпичное здание.Каков канон респектабельности? Это лучшие материалы, идеальные инженерные системы плюс образованный архитектор, который понимает, как современные технические нужды соединить с пропорциональными особенностями ордера. Комплекс апартаментов такого объема и размера, как Astris, — это нечто среднее между особняком и городским домом. Это, скорее, мраморный дворец: он покоится на гранитном пьедестале, но отделан дорогим юрским мрамором.В просторном, элегантно оформленном лобби расположены десять лифтов Thysse
Комплекс «VAVILOVE» расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе. Станция метро «Профсоюзная» - в 10 минутах пешком, метро «Университет» - 20 минут. Время в пути на автомобиле до ТТК составляет 10 минут, до Садового кольца – 18 минут, до Кремлёвской набережной – 20 минут.