«Дом 7 Даниловский» - дом с садом на Серпуховском Валу, камерный и благородный, искусно скрыт от посторонних глаз, гарантируя резидентам главную роскошь современной жизни — абсолютную приватность. Сердце дома — тихий просторный сад, каждый вид из окна — живая картина. Резиденты окружены безупречным комфортом – собственной премиальной клубной инфраструктурой.
Проект «КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ» был создан международной командой архитекторов как эстетический ансамбль предметов архитектурного искусства, каждый дом и квартира которого представляют собой коллекционные объекты недвижимости, обладающие уникальными характеристиками.
Файв Тауэрс — первый жилой небоскрёб на Ленинском проспекте и самое высокое здание столицы за пределами делового кластера «Москва-Сити». Файв Тауэрс станет одной из главных высотных доминант столицы. 75-этажный жилой комплекс премиум-класса изменит не только облик Донского района, но и всей центральной части города. Файв Тауэрс поражает воображение уникальными видами, монументальной роскошью и совершенством форм. Величественная панорама, открывающаяся из окон вашей квартиры, завораживает: легендарные сталинские высотки, шпиль главного корпуса МГУ им. М. В. Ломоносова, башни Российской академии наук, «Москва-Сити», спорткомплекс «Лужники», новый кампус «Яндекса». В шаговой доступности — 500 га парков, образуемых Музеоном, Парком Горького и парком «Воробьевы горы».
Апсайд Тауэрс – сверхквартал небоскребов для впечатляющей жизни. Вдохновленный философией гор, проект создается для людей с самыми высокими запросами к своему окружению. Для тех, кто стремится к вершинам во всем – карьере, жизни, эмоциях и впечатлениях. Именно поэтому пять небоскребов проекта названы в честь самых высоких точек Земли.
Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию.
Жилой комплекс «Нова» — это квартиры и пентхаусы в самом зеленом районе Москвы, ставшие образцом практичной премиальности и гармоничного соседства с природой. Проект располагается в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории «Новы».
НАЗАРÉ – проект с идеальным балансом столичной динамики и уюта в окружении природы. Шесть домов бизнес-класса высотой от 24 до 43 этажей с выразительными и притягивающими взгляд фасадами станут новой архитектурной доминантой Москвы.
ВОЙС представляет собой проект в сегменте бизнес-класса. Комплекс включает два высотных здания от 33 до 40 этажей, которые обеспечивают великолепные панорамные виды на городской ландшафт.