G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
Жилой комплекс эконом-класса «На семи холмах» возводится компанией «АВС Инвест» в микрорайоне Майданово на участке 9,9 тыс. кв. м. В составе ЖК — семисекционный девятиэтажный дом, рассчитанный на 258 квартир. Транспортная доступность ЖК «На семи холмах» обеспечивается близостью к Ленинградскому шоссе, выезд на которое находится всего в 550 метрах от комплекса. Расстояние до МКАД составляет 70 километров. В 250 метрах от ЖК находится остановка общественного транспорта, откуда можно за 15 минут доехать до железнодорожной станции «Клин». Среднее время в пути до Ленинградского вокзала — 1 час 34 минуты, но на экспрессе можно добраться за час. В районе станции находится и автовокзал, откуда можно доехать на автобусе до станции метро «Водный стадион» (время в пути — полтора-два часа). Экологическая ситуация более чем благоприятная — микрорайон очень зеленый, в 500 метрах от комплекса протекает река Сестра, а менее чем за 10 минут можно дойти до живописного парка с Майдановским прудом и другими водоемами.
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
ЖК «Атлант» расположен в историческом центре г. Подольск, в 14 км от МКАД по Симферопольскому направлению. На личном автотранспорте до комплекса можно доехать как по Симферопольскому, так и по Варшавскому шоссе, приблизительно за час. На общественном автотранспорте до комплекса можно доехать от станции метро «Южная» на автобусах 406 и 407 за пятьдесят минут, или электропоездом от Курского вокзала - за 30 минут. От станции «Подольск» до комплекса - пять минут пешего хода.
Жилой комплекс комфорт-класса «Лермонтовский» возведен в городе Люберцы в 1 км от МКАД. В четырех минутах пешком находятся станции метро «Лермонтовский проспект» и «Косино». ЖК состоит из трех корпусов, имеет закрытый двор, детскую и спортивную площадку и въезд под шлагбаум. Есть подземный паркинг и гостевая парковка.
Жилищный комплекс эконом-класса «Новоивановский» построен в ПГТ Новоиванское Одинцовского района МО на улице Агрохимиков, 19 в 1,5 км от МКАД.
Ближайшие к ЖК метро – «Кунцевская», «Парк Победы», «Белорусская» (все около 20 км). До «Филевский парк» за 10-15 минут можно добраться на автобусе или маршрутке №139, до метро «Парк Победы» на автобусе №339.
Примерно в 1,5 км от комплекса находятся железнодорожные платформы Трехгорка и Немчиновка, от которых до Белорусского вокзала электричка доезжает за 25 минут, до платформы Кунцево (метро «Кунцевская») – за 7 минут.
Жилой комплекс эконом-класса «Сосновка» возведен в городе Климовске Подольского района МО по адресу: Больничный проезд, д. 2, корп. 1, 2 в 21 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.
Ближайшее метро от комплекса – «Бульвар Дмитрия Донского», куда ходит автобус №868 или «Южная» (автобусе №№ 426, 449) – около 40 минут пути при отсутствии пробок.
От Курского вокзала до Климовска до станции Гривно за час можно доехать и на электричке, от Гривно до комплекса – чуть более 1 км.
Комплекс возведен на второй линии Балашихинского шоссе, в 6 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в микрорайоне Гагаринский г. Балашиха (дома №№ 27 и 28). Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые за полчаса доезжают до метро «Щелковская». Можно проехать на автобусе четыре остановки или дойти за полчаса до железнодорожной станции Балашиха (столько же времени займет прогулка через лесопарковую зону до платформы «Горенка»). Электричка идет до Курского вокзала около 40 минут. Микрорайон молодой, застраивается новыми жилыми комплексами, постепенно разви
Комплекс расположен на севере города Щелково, в границах городов Фрязино и Ивантеевка. Район граничит с протяженным лесным массивом, и покупка квартиры здесь станет выгодным и удобным решением для тех, кто предпочитает жить на природе и наслаждаться красивыми видами из окна. Экология района оценивается экспертами очень высоко. Промышленные предприятия были выведены за пределы города, в районе нет вредных выбросов и активного автомобильного движения, что положительно влияет на микроклимат.Транспортная доступность района обеспечивается хорошо развитой сетью маршрутов общественного транспорта и п
Жилой комплекс эконом класса «Раменское, микрорайон 5» возводится застройщиком «ЮИТ Московия» в проходящем реконструкцию пятом микрорайоне города Раменское. В составе комплекса — пятисекционный корпус переменной высотности (14-17 этажей). В 13 километрах от ЖК «Раменское, микрорайон 5» находится выезд на Новорязанское шоссе. Расстояние от выезда до МКАД — 20 километров. В пятнадцати минутах ходьбы находится железнодорожная станции «Фабричная». Время в пути до платформы Выхино составляет 40 минут, до Казанского вокзала немногим более ч