«Зеленая Вертикаль» — это жилой комплекс в живописной природной зоне Москвы. Экологически чистый район объединяет два больших парка и защищает пространство от городской суеты, создавая особую атмосферу уюта внутри мегаполиса.
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Жилой комплекс «Римского-Корсакова 11» возводится на севере Москвы, в 15 минутах пешком от м. «Отрадное». В проекте 10 жилых корпусов, из которых 8 уже построены, введен в эксплуатацию детский сад на 220 мест и многоуровневый наземный паркинг. На территории «Римского-Корсакова 11» есть пешеходный бульвар, а также площадка для выгула собак.
Lumin — клубный дом премиум-класса, расположенный в самом центре Москвы — на Славянской площади, в 250 метрах от парка «Зарядье», рядом с улицами Варварка и Солянка, Москворецкой набережной.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 30.09.2023Согласно проекту, площадь жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения составит 18,4 тыс. квадратных метров. Для автовладельцев предусмотрена подземная автостоянка на 151 автомобиль.
Жилой комплекс «Жизнь на Плющихе» построен в историческом центре, вблизи набережной Москвы-реки и сквера Девичьего поля. Дом премиум-класса находится на территории респектабельного района Хамовники, в стороне от оживленных дорог и станций метро, что обеспечивает тишину и чистый воздух. Вокруг располагается множество музеев и старинных особняков, в шаговой доступности – зоны отдыха: парк Мандельштама и водоемы Новодевичьего монастыря (в радиусе одного километра от здания).
«Сокольнический вал 1» расположен в районе Сокольники, в 20 минутах пешком от станции метро «Сокольники». В 2023 году открылась станция «Сокольники» Большой кольцевой линии: из Сокольников без пересадок можно будет доехать до любой радиальной ветки, не заезжая в многолюдный центр.