Чувство собственного дома начинается с любви к месту, в котором живешь. Там, где горящие окна встречают теплом, где звучит звонкий детский смех и зарождается дружба с соседями. Все важные моменты в жизни происходят дома. Помня об этом, мы создавали жилой комплекс «Тетрис» — домашнюю и уютную территорию традиционных семейных ценностей в самом сердце Красногорска.
ЖК «Лесобережный» — жилой комплекс в Красногорском районе на берегу реки Липка в окружении хвойного реликтового Опалиховского леса, всего в 15 минутах езды от МКАД. Уникальные планировки, безопасные дворы, собственная школа, детский сад и вся необходимая инфраструктура.
Жилой комплекс «Южная долина» — это мультиформатный, малоэтажный поселок комфорт-класса, в котором представлено несколько сотен коттеджей и таунхаусов, а также четырехэтажные многоквартирные жилые дома. Комплекс располагается на просторной территории площадью 88 га, рядом с поселком городского типа Горки Ленинские, поблизости с Зеленым и Каширским шоссе, в 10 км от МКАД.
ЖК «Лесной городок» находится в микрорайоне «Восточный» в поселке городского типа Лесной городок Одинцовского района в 12 км от МКАД, в 7 км от города Одинцово. В 15 минутах ходьбы находится ж/д станция «Лесной городок», откуда за 30 минут можно добраться на электричке до центра Москвы до метро «Киевская». От остановки «Лесной городок» до станции метро «Парк Победы» ходит автобус №442, примерное время в пути составляет 30 минут без пробок. Минское шоссе, по которому можно добраться самостоятельно на автомобиле, перегружено
Комплекс располагается в деревне Аристово Красногорского района МО, в 10 км от МКАД, в 7 км от метро «Пятницкое шоссе». На собственном автомобиле, на общественном транспорте можно добраться до комплекса из Москвы по Пятницкому шоссе. От метро следует маршрутное такси № 575, № 460м, № 479м, автобус № 575 с интервалом 15 минут. Шоссе перегружено в час пик, дорога может занять около 50 минут, в то время, как по свободной трассе время в пути заняло бы 10-15 минут. В планах администрации района – расширение дороги.
Жилой комплекс «Красково» возводится одноименном поселке Люберецкого района МО на улице Колхозной – по Рязанскому, потом по Егорьевскому шоссе 10 км от МКАД. Так что доехать до ЖК на своем автомобиле совсем несложно. Добраться до ЖК можно и автобусом или маршруткой от метро «Выхино», «Рязанский проспект» (15 минут без пробок) либо электричкой с Казанского вокзала до станции «Коренево» или «Красково» (35 минут). В столичном районе Жулебино строится новая станция метро, что еще сократит время в пути.
Комплекс «Ильинский парк» построен на пересечении Ильинского и Новорижского шоссе в микрорайоне Южный г. Красногорска, в 3,8 км от МКАД по Новорижскому или 5,5 км – по Ильинскому шоссе. Расположение на первой линии трассы и непосредственно около круговой развязки обеспечивает очень удобный выезд и комфортную дорогу в Москву или пригороды на автомобиле. Обновленная магистраль, именуемая Краснопресненским проспектом, позволяет за 25-30 минут доехать до Кудринской площади на Садовом кольце. Рядом с домами останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые доезжают за 20-25 мин
Объект на рассмотрении у Фонда, срок принятия решения Наблюдательным советом Фонда – 2021 год.Жилой комплекс «Вяземский» – это коттеджный посёлок, в состав которого входит более 30 двухэтажных кирпичных таунхаусов с мансардой, размещающихся в восьми блок-секциях, один пятисекционный четырехэтажный дом и несколько инфраструктурных объектов. Комплекс располагается на территории площадью 6 гектаров.Посёлок находится в 30 километрах от МКАД, в 17 километрах от города Лобня, в 20 километрах от Зеленограда и в 23 километрах от Дмитрова. Чтобы добратьс
Жилой комплекс бизнес-класса «Зеленая роща» находится в 19 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Владельцы собственных автомобилей, чтобы добраться до этого загородного поселка, могут следовать как по основному пути (Ярославское шоссе — Ивантеевское шоссе), так и предпочесть вспомогательный вариант — через Щелковское шоссе, город Щелково и Браварскую улицу в направлении Ивантеевки. Если Ярославское шоссе свободно, дорога до ЖК «Зеленая роща» займет около получаса, по объездному пути — почти час.
Железнодорожная платформа «Ивантеевка» и станция «Пушкино» находятся в нескольких автобусных остановка
Жилой комплекс «Новое Нахабино» — проект от «Группы ЛСР» в Московской области. Он располагается в 17 км от столицы, в Истринском районе Подмосковья, на традиционно престижной локации. Репутацию комфортной жилой зоны обеспечивают благоприятная экология и соседство крупного лесного массива общей площадью почти 35 га (Рождественское лесничество). Близость природы не только дарит чистый воздух, но и положительно влияет на образ жизни: прогулки становятся частью семейного досуга.