Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) по переуступке рядом с метро Медведково от застройщика

Найдено 4 977 объявлений в 20 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек рядом с метро Медведково?
  • ✓ В базе Циан 4 977 объявлений в 20 жилых комплексах по переуступке рядом с метро Медведково
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,1 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:33,4 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:12,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 118 м²
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
4 акции
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
СЗ Инвест Груп
Сдача в 3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитный
12 акций
Онлайн-бронирование
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Группа Самолет
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
Дом на Полярной улице, д. 16 расположен в спокойном районе Южное Медведково рядом с парком «Яуза» и сочетает размеренную атмосферу зелёного квартала с удобством городской инфраструктуры.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 2—3 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитный
15 акций
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.