Архитектурный облик SEZAR CITY в полной мере выражает глубокую философию ар-деко, в основе которой - красота, удовольствие и комфорт. Облик каждого дома деликатно продолжает традиции величественной архитектуры зданий на престижных магистралях Москвы. В рельефной пластике экстерьеров корпусов особенно эффектно выделяется арочный стиль. Комбинации материалов и форм, обилие элементов декора придают фасадам зданий собственный неповторимый облик и изысканно дополняют их грацию. Квартиры в новых домах - ЖК «SEZAR CITY» - новостройки премиум класса в переулке 1-й Зачатьевский в Москве
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором. Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Мневники» - новостройки премиум класса
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.
Айс Тауэрс — жилой комплекс премиум-класса, расположенный в престижном районе Западного административного округа Москвы. Современная архитектура и панорамное остекление формируют динамичный облик комплекса, открывая впечатляющие виды на город и природные территории.
«Кутузов Сити» — элитный жилой комплекс в Можайском районе Москвы. За 3 минуты можно дойти от ЖК до берега реки Сетунь, за 4 — доехать до Можайского шоссе. В общественных пространствах комплекса появятся дизайнерские лобби, колясочные и лапомойки. Спроектированы тёплый паркинг и ландшафтный сад. В ЖК «Кутузов Сити» можно купить студию, 1–4-комнатную квартиру площадью от 28,3 до 168,6 м².
Уникальный адрес в сердце Москвы — первая линия Садовнической набережной, золотой остров Балчуг. Тишина и уединённость сочетаются с близостью к главным достопримечательностям и лучшей инфраструктуре Москвы: Кремль, Замоскворечье, деловые центры и рестораны, развивающая среда, престижные школы и сады рядом.
Наш новый проект расположен рядом с метро «Павелецкая» и выполнен в стиле современного американского традиционализма. Он напоминает древнеегипетского сфинкса или знаменитую статую Линкольна. Каскадность, строгие классические формы, многочисленные террасы, выразительные и контрастные материалы формируют запоминающийся силуэт здания. Трехчастный фасад облицован натуральным камнем, кирпичом, металлом и архитектурным бетоном.
Камерный проект премиум-класса от Группы «Эталон» создан для тех, кто ценит свое время и комфорт, а его расположение станет дополнительным приятным преимуществом.