Феймос - ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб в закрытом квартале «Фили Сити», окруженном зеленым ореолом из аллей и скверов, с инфраструктурой для жизни и отдыха самых взыскательных горожан. Футуристическая архитектура и современные инженерные решения. Резидентов Феймос ждет особая привилегия – открывающиеся из окон бескрайние панорамы, с видами на парк Фили, Поклонную гору, Москва-реку и Москва-Сити.
Victory Park Residences — 8 малоэтажных корпусов с приватной внутренней территорией, доступной только для резидентов.
Современная элегантная архитектура домов Victory Park Residences разработана бюро Сергея Скуратова. Панорамное остекление квартир обеспечивает высокую инсоляцию и открывает незабываемые виды на Парк Победы и Поклонную гору.
Премиальный жилой комплекс «Ривер Парк Кутузовский» расположен в одном из самых престижных районов столицы — Дорогомилово, на берегу Москвы‑реки с лучшими видами на Москва‑Сити. Яркий проект в стиле эко‑футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта.
«Нова» — это квартиры и пентхаусы в в одном изсамых престижных и зеленых районов Москвы. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом.
Премиальный жилой комплекс hide от компании Dominanta и MR – это три готовых 41-этажных небоскреба высотой 150 м. Всего в проекте 863 квартиры площадью от 32 до 274 кв. м, в том числе роскошные пентхаусы на верхних этажах. Квартиры готовы и передаются покупателям с отделкой white box. Высота потолков варьируется от 3,25 до 5,2 м. Из окон открываются потрясающие панорамные виды на столицу: Воробьевы горы, Москву-реку, деловой центр «Москва-Сити» и другие знаковые объекты..
«Поклонная 9» – 34-этажное здание в стиле известных московских высоток и небоскребов Нью-Йорка. Концепция проекта предполагает размещение на нижних этажах 5-звездочного отеля международного уровня.
Премиальный клубный дом Noble в закрытом квартале «Фили Сити». Это элегантная архитектура, ультрасовременные инженерные решения и клубный малоквартирный формат. Расположен недалеко от набережной, в окружении Филёвского парка и Парка Победы. Прекрасная транспортная доступность — 1,5 километра от Кутузовского пр., 5 мин. пешком до м. «Фили». Здесь вся инфраструктура для жизни и отдыха, даже свой бульвар и площадь с фонтаном.
«Поклонная No. 7» — комплекс премиум-класса в классических стилях Нью-Йорка. Он представляет собой единое здание, состоящее из трех корпусов в тринадцать этажей. Благодаря лаконичной архитектуре естественно вписывается в структуру исторического района Москвы. Облицовка домов выполнена из натурального камня гранит в светлых оттенках. Вестибюли и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. На первых трех этажах располагаются офисы, салоны красоты, рестораны и другие амбассадоры сферы услуг.