Микрорайон строится в юго-восточной части столицы, на Люберецких полях, которые расположились на участке между Носовихинским и Косинским шоссе. Новостройка удалена от выезда на Косинское шоссе всего на 2 километра. За счет удобных дорожных развязок легко добраться до МКАД (7 километров). Юго-восточные автомагистрали достаточно загружены, в час пик автомобилистам потребуется до 50-60 минут, чтобы выехать по Рязанскому проспекту в направлении ТТК.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
Жилой комплекс «Триумф-Палас» расположен в Хорошёвском районе г. Москвы по адресу пер. Чапаевский, 3. На расстоянии 3 км от комплекса находится ТТК, а в 9 км – МКАД. В центр Москвы можно проехать на личной автомашине по Ленинградскому проспекту. ЖК располагается между двух станций метро – «Сокол» и «Аэропорт», расстояние до них составляет 800 м. Неподалеку от комплекса, на расстоянии 1,5 км, находится ж/д станция «Красный Балтиец», от которой курсируют электрички до Рижского вокзала, время в пути – 15 минут.
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Комплекс расположен в поселке городского типа Коммунарка Новомосковского АО, в 4 км от МКАД. До комплекса от метро «Теплый Стан» ходит автобус или маршрутное такси № 895 до остановки «Детский сад», пригородный автобус № 40, который следует по маршруту «Ватутинки-Видное», автобус № 882 до остановки «микрорайон «Эдальго» в Коммунарке. На автомобиле добраться до ЖК можно по Калужскому шоссе, до 2016 года будет вестись его реконструкция. В перспективе строительство метро в поселке, а также расширение центральной дороги, которая станет дублером
Элитный жилой комплекс «Дом на Покровском бульваре» возводится в сердце столицы, в тихом Казарменном переулке, рядом с Покровским бульваром. Здание, состоящее из двенадцати секций переменной этажности (от 7 до 10 этажей), соседствует со старомосковскими особняками и Гренадерскими казармами. «Дом на Покровском бульваре» привлекает внимание престижным местоположением всего в паре километров от Кремля, стильным архитектурным решением, просторными квартирами и пентхаусами, площадь которых достигает 800 квадратных метров. Новостройка имеет отличную транспортную доступность: