В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Льва Толстого, вл. 23/7, на месте бывшего Хамовнического пивоваренного завода, на пересечении улиц Россолимо и Льва Толстого, в 7 мин. пешком от м. Парк Культуры. В 19 веке это был район мануфактур, сейчас - тихие зеленые улицы с малоэтажной нежилой застройкой. Большая достопримечательность – соседство с музеем-усадьбой Льва Толстого, где писатель прожил почти 20 лет. По другим сторонам комплекс граничит с медицинскими клиниками (Глазных болезней, Нервных болезней и прогулочным парком при психиатрической клинике) и административным
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр
Жилой комплекс бизнес-класса «Воронцово» – одно из архитектурных украшений Обручевского района Юго-Западного округа Москвы. Комплекс возвышается над Воронцовским Парком, расположен непосредственно напротив центрального входа в усадьбу. Хорошая экология, прекрасный вид, относительная близость к крупным транспортным артериям города делают «Воронцово» одним из самых привлекательных мест для жизни серьезных деловых людей и их семей. До ЖК удобно добираться как на метро (12 минут пешком до «Калужской»), так и на общественном или личном транспорте.