«Ильинойс» сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В 20 мин. ходьбы расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса, на котором можно за 15 мин. добраться до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино&
Жилой квартал «Митинский лес» строится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут отсюда можно дойти до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
«Пятницкое 58» — это место, где действительно хочется жить и наслаждаться тем, как городская жизнь и природа дополняют друг друга. Район на северо-западе Москвы обещает комфорт развитой инфраструктуры.
Жилой Комплекс «Изумрудные холмы» находится в мкр. Опалиха, на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. На личном автотранспорте до Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. До ближайших станций метро «Тушинская» и «Митино» можно доехать на маршрутных такси за 20 минут, №120 и №492 соответственно.
ЖК «Аквилон Митино» — это высокотехнологичный Эко-Логичный комплекс комфорт-класса с инновационным подходом к строительству от «разумного девелопмента» Группы «Аквилон».
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
Микрорайон Заречный расположен в природном окружении рядом с лесным массивом в живописной локации — на изгибе реки Десна. Квартал у реки открывает редкую возможность комбинировать городскую жизнь с тишиной и спокойствием природы. В 3 минутах ходьбы открыт парк «Андерсен»
«МАРК» – новый проект от «Группы ЛСР» в Даниловском районе. Благоустроенная набережная Марка Шагала, давшая проекту имя, развитая инфраструктура района, пешеходный бульвар и парки, объекты культуры и искусства — всё в шаговой доступности.
ЖК «MYPRIORITY Мневники» — уровень жизни вашей мечты. Жилой комплекс бизнес-класса в престижном районе Хорошево-Мневники на северо-западе столицы, рядом с Москвой-рекой и Серебряным бором.