Клубный дом Форум расположен в историческом центре Москвы всего в 300 метрах от Цветного бульвара. Это место старой Москвы — район с уникальной атмосферой, где оживлённые бульвары и знаковые рестораны сочетаются с уютными переулками и богатой историей. В пешей доступности — театр Маяковского, Исторический музей, галереи. Любимые места жителей локации - знаковые рестораны Probka, Olluco, Carba, Сандуновские бани и тихие прогулочные бульвары.
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Доминион» расположен в г. Москва, район Раменки. Расстояние до ТТК – 3 км, до МКАД – 7 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по проспекту Вернадского. Ближайшая станция метро – «Университет», находится в 200 метрах от комплекса. На расстоянии 2 км расположена ж/д станция «Матвеевская», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 10 минут.
Комплекс находится в Хорошевском районе САО, непосредственно около транспортной развязки Третьего транспортного кольца с Хорошевским шоссе и Беговой ул., в 5 мин. пешком от метро «Беговая». Рядом также находится ж/д станция Беговая Белорусского направления. Близость главных дорог округа обеспечивает удобный проезд на автомобиле по ТТК в сторону Ленинградского проспекта или по Хорошевской эстакаде в сторону Звенигородского шоссе. До Садового кольца – 3,7 км, до МКАД – 14 км. В отношении транспортной доступности место удачное. Недостатками можно считать близость ТТК (мене
Комплекс расположен в поселке городского типа Коммунарка Новомосковского АО, в 4 км от МКАД. До комплекса от метро «Теплый Стан» ходит автобус или маршрутное такси № 895 до остановки «Детский сад», пригородный автобус № 40, который следует по маршруту «Ватутинки-Видное», автобус № 882 до остановки «микрорайон «Эдальго» в Коммунарке. На автомобиле добраться до ЖК можно по Калужскому шоссе, до 2016 года будет вестись его реконструкция. В перспективе строительство метро в поселке, а также расширение центральной дороги, которая станет дублером
Комплекс находится на территории Новой Москвы в 10 км от МКАД (7 км по Киевскому шоссе + 3 км по местным улицам) и занимает всю территорию 4-го микрорайона города Московский. Дома построены и возводятся на землях тепличного Агрокомбината. Удачное расположение на экологически чистом юго-западе, вблизи МКАД и по соседству с природой портит чрезмерная транспортная нагрузка и пробки на дорогах, в часы пик дорога до Москвы может занимать больше часа. От м.Юго-Западная, Теплый Стан или Ясенево - 45 минут на автобусе или маршрутке. В 2015 г. планируется построить метро Саларьево (в 6 км) и новую доро
Комплекс находится в районе Измайлово ВАО по адресу: Измайловский проезд, д.1 на месте бывшей меховой фабрики № 1 «Пролетарский труд». Удачное и уникальное для Москвы расположение – с видами на Измайловский Кремль и Покровский собор, на берегу красивого Серебряно-Виноградного пруда 17 века с Измайловским островом посередине, где располагалась царская усадьба, а сейчас музей-заповедник с живописным парком.
Жилой комплекс «Богородский» находится на территории района Богородское г. Москвы по адресу бул. Маршала Рокоссовского, 6 к1. Комплекс расположен в 5 км от ТТК, и в 7 км от МКАД. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Большой Черкизовской улице. Всего в 600 м. от ЖК находится станция метро «Бульвар Рокоссовского».