Жилой комплекс «Рафинад» – это миниполис, расположенный в десяти километрах от Москвы, в городском округе Химки, в квартале Свистуха. Проект предусматривает строительство одиннадцати семи-, восьмиэтажных зданий. По территории ЖК протекает река Клязьма. Здания комплекса будут возведены вдоль благоустроенной набережной.
Жилой комплекс «Новое Лыткарино» включает в себя четыре монолитных 17-этажных здания класса комфорт. Новостройка находится в северной части города Лыткарино, в 6 микрорайоне, на улице Колхозная, рядом с улицей Лесная, недалеко от Лыткаринского шоссе, в 6 километрах от МКАД, в 8 километрах от Новорязанского шоссе, в 10 километрах от города Люберцы.
ЖК «Карамельный» — уютный комплекс комфорт-класса, расположенный в 15 минутах езды от станции м. «Котельники», недалеко от Москвы — в одном из самых развитых городов Подмосковья, Люберцах.Ультрасовременные вентилируемые фасады цвета теплой карамели, четкий ритмичный рисунок окон, строгая форма здания — воплощение комфорта среди насыщенной городской жизни. Монолитный дом состоит из трех разноэтажных секций высотой от 13 до 25 этажейВ продаже находятся студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30 до 92 кв. м. По желанию отделку можно заказ
Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школы.
Жилой комплекс «Весна» строится в квартале «13А» подмосковного города Ивантеевка, на берегу реки Уча, рядом с пересечением Студенческого проезда и улицы Огорхоз. Расстояние от новостройки до МКАД – 19 км. Добраться до Москвы на авто можно по Ивантеевскому шоссе (выезд на него в 1 км от ЖК) и далее по Ярославскому шоссе до пересечения с Московской кольцевой, при отсутствии заторов на дорогу уходит до 20 минут. Примерно 50 минут уйдет на то, чтобы добраться на автобусе № 316 до ближайшей станции метро «ВДНХ». Многие местные жители предпочитают пользовать
О комплексеНа пересечение улиц Баженова и Лацкова, начинается строительство жилого комплекса с физкультурно оздоровительным центром.Сформированная современная инфраструктура вокруг комплекса, позволят без затруднений решать задачи, связанные с потребностями и жизнедеятельностью человека.Торговые центры, магазины, кафе, рестораны, кинотеатры дают возможность проводить свободное время не покидая района.Детские сады и школы позволят устроить своих детей поблизости с домом. Вашим детям, несомненно, понравится играть на современных и безопасных детских. Бесспорным плюсом для Вас и Ваших гостей стан
Жилой комплекс на улице Спортивная представляет собой два многосекционных монолитно-кирпичных корпуса. Первый корпус включает в себя 5 секций и рассчитан на 268 квартир. Дом имеет переменную этажность 12-14-16 этажей, общая площадь квартир составляет 13 668 м2. Второй корпус переменной этажности 14-16 этажей состоит их трех секций. Здесь запроектировано 200 квартир, общая площадь которых 8 500 м2. На первых этажах в обоих корпусах запроектированы нежилые помещения, предназначенные для объектов коммерческой инфраструктуры.