Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 объявление в 1 жилом комплексе от застройщика Леско в Москве
🔷 Мин. стоимость квартиры:6,6 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,3 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,6 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 36,6 м²
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом по улице Шумелева представляет собой кирпичное здание высотой 9 этажей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Микрорайон «Молодежный» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение разносекционных кирпично-блочных зданий переменной этажности 7-9 этажей.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом по ул. Свердлова представляет собой 9-этажное кирпичное жилое здание.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом по ул. Машиностроителей представляет собой 9-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 34,94 до 70,22 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, а также автомобильных автостоянок. В шаговой доступности расположен детский сад, школа, лицей, супермаркеты, кафе, аптеки и медицинские учреждения.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом по улице Куйбышева, 35Б представляет собой 10-этажное 3-секционное кирпичное жилое здание.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Кирпичный
Дом по ул. Петрова представляет собой 9-этажное кирпичное жилое здание.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК«мкр. Спортивный» построен между бульваром 70-летия Победы, Воскресенским проспектом, улицами Воинов-Интернационалистов и Петрова, поблизости от спортивного комплекса «Арена Марий Эл» и Воскресенского парка, в 750 метрах от набережной Брюгге и реки Малая Кокшага.