Жилой комплекс комфорт-класса «Южные сады» расположен на юго-западе Москвы, по соседству с Бутовским лесопарком и ландшафтным парком «Южное Бутово». Территория застройки благоустраивается с фокусом на богатое озеленение и насыщенную инфраструктуру.
«Бунинская набережная» — камерный квартал «Серии плюс» в Новой Москве, на берегу Ивановского пруда. Близость к водоёму создаст уютную и умиротворяющую атмосферу, которая так важна в условиях мегаполиса. Набережная пруда будет благоустроена: каждый житель сможет приятно провести здесь время, наслаждаясь свежим воздухом.
Жить в объятиях природы, наслаждаться свежим воздухом и ароматом цветов и фотографировать белок и птиц во время прогулки — эта роскошь станет доступной для жителей «Эко Бунино». Здесь, в Новой Москве, в окружении леса, располагается готовый квартал с уже заселенными домами.
В Новой Москве, в 5 минутах на машине от станции МЦД-2 «Щербинка», располагается камерный современный квартал «Остафьево». В пешей доступности — историческая усадьба, а на границе района находится Молодцовский пруд с пляжем и местами для пикников. В «Остафьево» есть все для комфорта: открыты 3 детских сада, 2 школы, плейхаб «Маяк». Местами притяжения станут зеленые бульвары для прогулок, а для маленьких жителей появится сказочный плейхаб «Алиса в Стране Чудес».
Масштабный проект на юго-западе Москвы, который включает три новых района («квартала»), объединённые общей идеей – воплотить в реальность мечты современных жителей столицы об интересном, комфортном и разноплановом городском пространстве в окружении рек и лесов, словно сошедших с полотен русских живописцев.
Наслаждаться прогулками вдоль берега Десны, любоваться плодовыми и хвойными растениями и наполнять каждый день впечатлениями — так выглядит жизнь в квартале «Алхимово». Расположенный в Новой Москве проект продуман до мелочей. Здесь работают школа, детский сад, супермаркеты и кафе, а до МКАДа — всего 16 км.
Еще одна причина переехать в «Алхимово» — столичная регистрация и полная поддержка города.
ЖК «Бунинские кварталы» строится в экологически благоприятной юго-западной части Москвы. Одно из его важных преимуществ – хорошая транспортная доступность и живописное природное окружение. Рядом проходят крупные транспортные магистрали, строится станция метро «Потапово» (открытие в 2024 году). В шаговой доступности для жителей – естественные водоёмы и парки. Часть лесного массива, расположенного на территории района, будет благоустроена для прогулок.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
«Пикассо» расположен в непосредственной близости от Мичуринского проспекта, в 2,5 км от ст. м. «Юго-Западная». Это очень зеленый, экологически чистый район. По соседству с жилым комплексом находятся парк Школьников, парк Олимпийской деревни, ландшафтный лесопарк «Тропарёвский» и парк имени 50-летия Октября.В состав жилого комплекса «Пикассо» входит два двухсекционных 22-этажных здания, а также три двухуровневых дуплекса. Все здания объединены общим стилобатом. Фасад облицован керамогранитом и клинкерной плиткой в шоколадных оттенках.В двух корпус