Famous - ультрасовременный 58-этажный премиальный небоскреб в закрытом квартале «Фили Сити», окруженном зеленым ореолом из аллей и скверов, с инфраструктурой для жизни и отдыха самых взыскательных горожан. Футуристическая архитектура и современные инженерные решения. Резидентов Famous ждет особая привилегия – открывающиеся из окон бескрайние панорамы, с видами на парк Фили, Поклонную гору, Москва-реку и Москва-Сити.
Жилой квартал «Барклая 6» находится в районе Филёвский парк рядом с набережной Москвы-реки и парком «Фили». В пешей доступности от «Барклая 6» находится одна станция МЦД и три станции метро: «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы».
Жилой комплекс возводится на берегу Москвы-реки, в пяти минутах пешком от станции метро «Фили» и четырёх минутах на автомобиле от Третьего транспортного кольца. В состав проекта входят три жилых блока с подземным паркингом и два детских сада.
Smart Garden — жилой комплекс бизнес-лайт класса, расположенный в Новой Москве, в 10 минутах пешком от м. Коммунарка (Троицкая ветка). Два квартала переменной этажности от 5 до 16 этажей гармонично вписаны в окружающую лесопарковую зону площадью 700 га, часть окон выходит на живописный лес. Закрытая территория комплекса включает всесезонный двор-сад 0,53 га и разновозрастные детские площадки, предлагая жителям идеальный баланс между природой и городской жизнью.
Жилой комплекс «Светлый город» находится на Юго-Западе г. Москвы, в районе Теплый Стан, по адресу ул. Академика Волгина, 12. Расстояние до МКАД – 3 км, до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или Профсоюзной улице. Ближайшая станция метро – «Беляево», расположена в 1,2 км от ЖК, до нее можно добраться на автобусе № 196 или 699 за 7 минут. На расстоянии 5 км находится ж/д станция «Очаково», от которой ходят электрички до Киевского вокзала, время в пути – 12 минут.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт-3 корпус» представляет собой современный и стильный 18-этажный дом, который расположился в престижном историческом районе Москвы, недалеко от реки Яуза. В концепции ЖК воплощены все преимущества респектабельной застройки: привилегированный уровень сервиса, новейшие системы безопасности с системой контроля допуска, двухуровневый подземный паркинг и уникальное благоустройство территории.
«Пикассо» расположен в непосредственной близости от Мичуринского проспекта, в 2,5 км от ст. м. «Юго-Западная». Это очень зеленый, экологически чистый район. По соседству с жилым комплексом находятся парк Школьников, парк Олимпийской деревни, ландшафтный лесопарк «Тропарёвский» и парк имени 50-летия Октября.В состав жилого комплекса «Пикассо» входит два двухсекционных 22-этажных здания, а также три двухуровневых дуплекса. Все здания объединены общим стилобатом. Фасад облицован керамогранитом и клинкерной плиткой в шоколадных оттенках.В двух корпус
ЖК «На Истринской» – это изящно вписанный в исторический район Москвы современный жилой комплекс с очень удобным расположением – в 10 минутах находится станция метро «Молодежная», за 10-15 минут можно дойти пешком до метро «Кунцевская». Станция метро «Крылатское» расположена в пяти минутах езды на автомобиле. Недалеко от ЖК есть удобная развязка – пересечение Рублевского шоссе с Ярцевской улицей. С Истринской улицы есть удобный выезд на Молодогвардейскую, где практически не возникают пробки. В районе очень хорошо развита сеть об