Северный порт – часть масштабного проекта по редевелопменту территории Северного речного порта от LEGENDA.Расположение и окружениеПроект находится в одном из самых зеленых районов севера Москвы, на берегу канала, ведущего в Химкинское водохранилище. В шаговой доступности – парки Дружбы, Химкинский лесопарк, Северное Тушино, парк Северного речного вокзала и Левобережный парк.Одним из символов локации является Северный речной вокзал, откуда отправляются пассажирские суда.
АХЕД — это эксклюзивный жилой комплекс премиум-класса в центре престижного Кутузовского проспекта, где современность встречается с комфортом и функциональностью. Проект создан для тех, кто ценит собственный темп жизни и стремится к совершенству во всём.
Жилой комплекс по ул. 4-я Гражданская включает в себя 2 корпуса с квартирами, обширным подземным паркингом и развитой инфраструктурой в одном из живописнейших и экологичных районов Москвы, внутригородском муниципальном образовании Богородское, в 10 минутах от метро «Бульвар Рокоссовского»и одноименной станции МЦК, и в 15 минутах от метро «Преображенская Площадь».
Коллекция эксклюзивных апартаментов «Резиденция 1864» расположена в самом сердце Москвы — на Золотом острове. Комплекс состоит из основного здания переменной этажности от 7-8 этажей, 68 коллекционных апартаментов, 20 из которых исторические в них сохранены своды и кирпичная кладка 19 века, 43 премиальные, 4 пентхауса и 1 эксклюзивная вилла с бассейном. Из апартаментов открывается панорамный вид на Кремль, Васильевский спуск, собор Василия Блаженного, парк «Зарядье» и панораму Софийской набережной.
ЖК «Станция Л» — современный жилой комплекс на юго‐востоке Москвы с закрытыми благоустроенными дворами без машин, наземным паркингом, детскими игровыми комплексами, спортивными площадками и многим другим.
Din Haus вдохновлен духом Берлина — города, в котором союз инженеров и творческих людей дал миру чистый и продуманный до мельчайших деталей немецкий дизайн.
Жилой комплекс «Просторная 7» строится рядом с парком «Сокольники» и набережной реки Яуза. За 15 минут отсюда можно дойти до станции метро «Преображенская площадь» или доехать на машине до МКАД, а за 10 минут — до ТТК.