Уникальный элитный клубный дом Turandot Residences расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни столицы, сразу за театром имени Вахтангова. Свое название он получил в честь знаменитой театральной постановки 1922 года. Во время работы над проектом создателей вдохновлял образ принцессы Турандот, живущей в сказочном дворце.
Клубный дом класса De luxe Artisan расположен в Арбатском районе, в центре культурной жизни города. Клубный дом соседствует с Домом Мельникова — всемирно знаменитым образцом архитектуры эпохи русского авангарда.
ЖК «Звёзды Арбата» воплощает в себе новую для рынка недвижимости идею – сочетание гостиничного сервиса с жилыми апартаментами. ЖК был сдан в 2013 году. Живя в таком комплексе, жильцы пользуются инфраструктурой роскошного отеля Marriott: могут позавтракать блюдами, приготовленными поваром ресторана отеля, посетить фитнес-зал и SPA-центр отеля. Такой стиль жизни избавит от домашних забот и позволит тратить время на бизнес или хобби. Местоположение ЖК идеально для перемещения по городу. Все основные районы и улицы находятся в пределах получаса езды.
Делюкс-резиденция, расположенная в историческом районе - Хамовники, в одной минуте пешком от парка Новодевичьи пруды. Дом с уникальной архитектурой, отражающейся в глади воды - точка пересечения истории, природы и стиля.
Roza Rossa — это современный авторский дом, расположенный в Хамовниках, который полностью спроектирован известным итальянским архитектором Пьеро Лиссони и встает в один ряд с культовыми проектами театров, отелей и резиденций, разработанными бюро Lissoni Associati.
Уникальный клубный дом класса De Luxe в Хамовниках на берегу Москвы-реки. Драгоценные традиции классического архитектурного мастерства в огранке современного мегаполиса. Панорамные окна-эркеры, просторные квартиры, пейзажные спальни и видовые террасы. Узоры — произведение искусства, созданное для жизни.
Крылатская 33 - Премиальный жилой комплекс на территории в 1,4 гектара находится всего в 15 минутах от Садового кольца и района Москва-Сити. Уникальный проект от именитого архитектурного бюро «Остоженка» теперь в Крылатском: самый высокий небоскрёб в районе, достигающий отметки в 150 метров, и малоэтажный клубный формат высотой от 42 метров. Стремительно взмывающие вверх башни с оригинальным архитектурным концептом создают ощущение естественности и нерукотворности сооружения.