AFI Tower – 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью и сервисами высокого уровня
ПРАЙД — премиальный камерный квартал в 15 минутах от Цветного бульвара, расположенный в историческом и динамично развивающимся районе Марьина Роща. Проект, разработанный бюро «Апекс», отличает выразительная архитектура и переменная высотность (от 7 до 22 этажей).
Квартал здоровой жизни СОЮЗ — проект премиум-класса, объединяющий жилую застройку и продуманную спортивную инфраструктуру в сформированном городском районе.
ЖК ТАТЕ — премиальный жилой комплекс от ГК КОРТРОС в районе Марьина Роща (на границе СВАО и ЦАО Москвы), где стираются рамки между жизнью и искусством. Проект включает две башни высотой 41 и 49 этажей, соединённые стилобатом, с просторными квартирами, панорамным остеклением, потолками до 4,5 м и вариантами отделки предчистовой или чистовой.
Мод — жилой комплекс премиум-класса в историческом районе Москвы Марьина Роща, состоящий из двух клубных домов (9 этажей) и трёх разноэтажных башен (44-55 этажей).
Выдающийся дом «Достижение» стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Кроме этого, в доме «Достижение» создан собственный ландшафтный парк площадью 1,7 гектара.
Апсайд Тауэрс – сверхквартал небоскребов для впечатляющей жизни. Вдохновленный философией гор, проект создается для людей с самыми высокими запросами к своему окружению. Для тех, кто стремится к вершинам во всем – карьере, жизни, эмоциях и впечатлениях. Именно поэтому пять небоскребов проекта названы в честь самых высоких точек Земли.
Клубный дом «Лэйк» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
«МИРАПОЛИС» — ультрасовременный самодостаточный проект, где собраны лучшие международные практики нового урбанизма крупнейших городов мира, отвечающие любым потребностям жителей мегаполиса. Идеальное решение для тех, кто ценит свое время, привык получать удовольствие от жизни и хочет по максимуму использовать каждый день.
Реконструкция здания Спортивно-оздоровительного центра с аквазоной "Отрадное" со встроенными торговыми помещениями и автостоянкой, с надстройкой экспериментального жилого дома по адресу: Москва, СВАО, Отрадное, Отрадная ул., вл.8А
Жилой комплекс бизнес-класса «Режиссёр» располагается в СВАО Москвы, в районе Ростокино, на улице Вильгельма Пика, вл3, рядом с проспектом Мира, примерно в километре от метро «Ботанический сад» (немного подальше есть также станция «ВДНХ»), недалеко от станции монорельса «Улица Сергея Эйзенштейна» и ж/д станций «Яуза» и «Ростокино». Ближайшие автобусные остановки - «ВГИК» и «Киностудия имени Горького».
Комплекс «ФизтехСити» – это синергия двух концепций: уютного жилья и IT бизнес-пространства. Комплекс создан для интеллектуальной элиты столицы. Людей, увлеченных новыми технологиями и развитием инновационных проектов.
«Легендарный квартал», проект бизнес-класса, расположен в Останкинском районе. В 10 минутах ходьбы находится станция метро «Ботанический сад» и одноименная станция МЦК. Хорошая транспортная доступность позволяет добраться в центр на автомобиле за полчаса, на метро этот путь займет 10-15 минут.
Камерный проект премиум-класса от Группы «Эталон» создан для тех, кто ценит свое время и комфорт, а его расположение станет дополнительным приятным преимуществом.
Новый жилой комплекс «ОМ Ботанический» от застройщика «ОМ Девелопмент» расположен по адресу: г. Москва, Северо-Восточный административный округ, район Свиблово
Семейный жилой квартал iLove состоит из пяти корпусов переменной этажности — от 10 до 35 этажей. Из большинства окон открываются виды на панораму города и Останкинскую башню.
Жилой комплекс бизнес-класса «Сенатор» строится в СВАО Москвы, в Алексеевском районе, на проспекте Мира, 105, рядом со Звездным бульваром, в 700 метрах от метро «Алексеевская», в 850 метрах от метро «ВДНХ». Это историческая, тихая часть Москвы с обилием различных достопримечательностей и фундаментальных, высотных зданий.
Название жилого квартала Грин парк соответствует местоположению — он находится в зелёном районе на севере Москвы, между станциями метро «Отрадное» и «Ботанический сад».