Современный квартал бизнес-класса находится в северо-западном районе Москвы, откуда легко добираться на работу в центр, на ужин в ресторан или на встречу с партнёрами в гольф-клуб. До МКАДа — всего 200 метров, есть собственные удобные выезды на Мякининское и Новорижское шоссе. Квартиры от застройщиков в ЖК «Sky Sputnik (Скай Спутник)» на этапе котлована
Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Жилой комплекс «Бутово парк» относится к классу «эконом». Он расположен в Ленинском районе Московской области, в деревне Дрожжино, окруженной лесопарковой зоной. Комплекс находится менее чем в 4 км от Москвы по Варшавскому шоссе.
ЖК «Восточный» — проект комплексной застройки комфорт-класса в Звенигороде, в 30 км от МКАД. Комплекс состоит из 16 корпусов переменной этажности высотой от 9 до 18 этажей. В наличии представлен большой выбор квартир от одной до трех комнат с высокими потолками, а также комфортные студии. Комплекс расположен в развитом городском районе в пешей доступности от магазинов, социальных и спортивных объектов. Рядом расположены заповедник «Мозжинский овраг» и протекает Москва-река.
Комплекс находится в 7 км от МКАД по Ярославскому шоссе, на западной окраине г.Королев, занимая обширную территорию в районе улиц Пионерская, Богомолова, Гагарина и Корсакова. В пешей доступности – 2 городских парка, лес. За 20 мин. можно дойти до платформы Подлипки-Дачные, до Ярославского вокзала электричка идет 35 мин. В Москву можно доехать на автобусе или маршрутном такси до метро «ВДНХ»: 5 мин. пешком до остановки и 30 мин. в пути. До выезда на трассу от дома - менее километра, но Ярославское шоссе очень загружено.
Жилой комплекс «Центральный» от застройщика, находится в городе Одинцово Одинцовского района Подмосковья. Новостройка рассчитана на широкие слои населения, квартиры продаются по приемлемым ценам, в шаговой доступности – вся необходимая инфраструктура для больших и маленьких членов семьи.Расстояние от ЖК до МКАД – 8 километров. Добраться до столицы на личном автомобиле, автобусе или маршрутном такси можно по Можайскому или Минскому шоссе. Общественный транспорт курсирует и до ближайших станций метро – «Славянский бульвар», «Молодёжная», &laq
Жилой комплекс «Нахабино Ясное» расположен в деревне Черная Истринского района МО. Добраться туда из Москвы можно за 20 минут: по Волоколамскому шоссе -- 17 км, по Новорижскому – 23 км. В трех километрах от ЖК находится ж/д станция «Малиновка».