ЖК «УНО Соколиная гора» — Квартиры у Измайловского парка
Новый уровень жизни в историческом районе Москвы. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в шаговой доступности от Измайловского парка и ключевых транспортных артерий города (метро, МЦК).
Новый проект бизнес-класса располагается в 300 метрах от парка «Сокольники» и пешей доступности от метро «Преображенская площадь». «ЭВОПАРК Сокольники» состоит из двух секций переменной этажности 13-19-20 этажей. Неоспоримыми преимуществами объекта стали видовые террасы, панорамные окна, авторское благоустройство, дизайнерские лобби, подземный паркинг, зоны для отдыха и прогулок, а также смотровая площадка и амфитеатр.
Комплекс Union Park расположен в живописном районе Хорошево-Мневники, в шаговой доступности от новой станции метро «Карамышевская». Фасады домов обращены на зеленый бульвар Генерала Карбышева, недалеко находится Серебряный бор, Живописный мост, природно-исторический парк Москворецкий и песчаные пляжи Москвы-реки.
Жилой комплекс «Аэробус» находится в московском районе Аэропорт по адресу Кочновский проезд, 4. Расстояние до ТТК – 2 км, до МКАД – 9 км. В центр Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ленинградскому проспекту. На расстоянии 800 м. от ЖК расположена станция метро «Аэропорт». Всего в 500 метрах находится ж/д станция «Гражданская», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 22 минуты.
Жилой квартал комфорт-класса «Преображение» расположен на востоке Москвы, в трёх минутах ходьбы от метро «Бульвар Рокоссовского» и в пяти минутах от одноимённой станции МЦК. При желании можно воспользоваться наземным общественным транспортом: рядом с комплексом находятся остановки трамваев, автобусов и маршрутных такси. В 150 метрах проходит Открытое шоссе с удобными автомобильными маршрутами в центр и на окраины столицы. Расстояние до ТТК – 6,5 км, до Садового кольца – 8,5 км, до МКАД по Щелковскому шоссе – 8 км.
Комплекс находится на территории Новой Москвы, в Новомосковском округе, в 20 мин. пешком от м.Бунинская аллея. С одной стороны граничит с большим коттеджно-дачным поселком Гавриково, с другой – с многоэтажной застройкой Южного Бутово, с третьей – полем и окраинами поселка Коммунарка. Рядом с комплексом (200-300 м) – выезд на ул.Академика Семенова, откуда 7 км до МКАД.
Семь башен жилого комплекса «Лосиный остров» возвышаются на окраине одноименного национального парка, являющегося главным украшением Восточного Округа. Удаленность от главных загазованных магистралей города и наличие под окнами огромного зеленого массива обеспечивают прекрасную экологию квартала. Удобные выезды на Краснобогатырскую улицу и проспект Ветеранов, связанные, в свою очередь, со Щелковским шоссе и Проспектом Мира, позволяют без проблем добраться до любого уголка столицы. Так, среднее время пути без пробок до Третьего Кольца – 12 минут, а до Садового или МКАД –
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Жилой микрорайон эконом-класса «Марфино» возведен застройщиком «Ведис групп» в одноименном районе. Микрорайон представляет собой проект комплексной застройки — в его состав входят 22 корпуса переменной высотности (от 17 до 22 этажей). Общая площадь застройки — 280 тыс. кв. м. Транспортная доступность ЖК «Марфино» обеспечивается удобным местоположением у Ботанической улицы, связанной с разных концов с важными магистралями города — Алтуфьевским шоссе и Проспектом Мира. Выезды на эти транспортные артерии находятся от комплекса на равноудаленном расстоянии в четыре километра. Всего девять километр