ЖК «Стрижи» — по-европейски уютный жилой комплекс класса «комфорт», расположенный в п. Новый. 12 домов образуют замкнутый треугольник, напоминающий птичий клин. При таком расположении домов внутренний периметр двора остаётся закрытым от машин.
Жилой комплекс Port May расположен в бухте Золотой рог — районе, где открываются шикарные виды на водные просторы. Уникальная архитектура, роскошный дизайн интерьеров, большой двор для прогулок с детьми и собственная удобная инфраструктура для жителей комплекса делает этот проект комфортным для жизни.
Brynner (Бриннер) – новый жилой комплекс, состоящий из двух домов, расположенных на улице Харьковская во Владивостоке. Создавая ЖК Бриннер, мы заложили идею неизменных ценностей и наследия города Владивостока, которые актуальны во все времена: окружение, эстетического восприятия, комфорта и безопасности, высокого качества обслуживания, ценность вашего выбора, времени и образа жизни.
Жилой комплекс "Снегири" — это идеальное место для тех, кто мечтает о благополучной жизни в современном комфортабельном доме. Это оптимальный выбор для людей предпочитающих сочетание комфорта, тишины и удобства расположения. Террасы, высокие потолки, озеленение всей территории поселка, выполненное профессионалами своего дела, закрытая территория – все это доступно в жилом комплексе премиум-класса "Снегири".
Жилой комплекс «Адмиралтейский» имеет свою просторную территорию с прилегающим лесным массивом. На территории дома располагается несколько зон для парковки автомобилей, детские площадки, площадки для занятия воркаутом, зоны отдыха.
Жилой комплекс «ИЗУМРУДНЫЙ», расположен в Советском районе города Владивосток, адрес ориентира улица Русская, 73б. Состоит из девяти двадцатичетырёх этажных многоквартирных дома, четырех многоярусных автопарковок, двух детских садов и общеобразовательной школы.
Жилой комплекс «Алые паруса» включает в себя три современных монолитно-каркасных многоквартирных дома повышенной комфортности - 23-этажный двухподъездный дом комфорт-класса «Запад», 19-этажный одноподъездный дом комфорт-класса «Восток» и 19-этажный одноподъездный дом бизнес-класса «Восток-Бизнес». Архитектурные решения фасадов зданий создают образы парусов кораблей, скользящих по волнам.
Дом расположен в 64, 71 микрорайонах.Общественный транспорт — автобусы 16ц,16б ,97 и 18 и другие маршруты.Участковый пункт полиции №11 Ленинского района расположен на ул. Нейбута 75А.Вблизи находится поликлиника №3.Строительство 5 и 6 блок-секции продолжается в плановом режиме, срок сдачи объекта в эксплуатацию в декабре 2017 г.Активное развитие инфраструктуры, рядом детский центр, кафе, супермаркет, парикмахерская, благоустройство территории.Кол-во этажей: 20Жилых этажей: 17Цокольные этажи: 2Технические этажи: 1Количество квартир в каждой блок-секции: 85.Количество лифтов
Новый монолитно-каркасный жилой комплекс «Каскад» расположен на сопке Орлиной.Сопка Орлиная является одной из самых высоких точек г. Владивостока, с ее вершины открывается великолепная панорама города, бухты Золотой рог и Амурского залива. Орлиная сопка исторически символизирует центр города и является видовой площадкой, через которую неизменно проходят экскурсионные маршруты.Все квартиры жилого комплекса имеют свободную планировку. Гибкое пространство и дает неограниченные возможности оформления интерьера. Площади квартир — от&nbs
Жилой десятиэтажный дом построен в городе Арсеньев, в пяти минутах пешком от автостанции и железнодорожного вокзала. От автостанции отправляются пригородные и междугородные автобусы (до Хабаровска, Владивостока,Дальнегорска, Ольги, Спасск-Дальнего). Пассажирский поезд идет четыре часа до Уссурийска и около шести часов до Владивостока.
В жилом комплексе «АРМАДА» 252 квартиры. Офисные помещения занимают первые 2 этажа. Двухуровневая подземная автопарковка с индивидуальными боксами. Эксплуатируемая кровля с местами отдыха для жителей дома. Внутренний двор огорожен и имеет детскую площадку, круглосуточную охрану с видеонаблюдением и парковочные места.Жилой комплекс «АРМАДА» — это современный двадцатиэтажный монолитно-каркасный дом бизнес-класса, расположенный по адресу г. Владивосток ул. Некрасовская, 90.Недалеко от дома находятся детский сад, школа, взрослая и детская поликлиники, супермарке
Жилой комплекс представляет собой трехэтажное здание. Количество квартир – 36, площадь квартир – от 32,4 до 62,15 кв.м. Высота потолков – 2,75 м, кровля — металлочерепица.
Дом расположен в Первомайском районе, в жилом квартале между улицами Борисенко и Героев Хасана. В трех минутах ходьбы находятся две остановки муниципального наземного транспорта («Клубная» и «Школьная») с десятком автобусов, маршрутных такси и трамваем №6.
На общественном транспорте можно доехать до центра Владивостока, Луговой площади, железнодорожного вокзала, Бухты Тихая, парка Минный городок, Восточной верфи, Рыбного порта. Из окон квартир открываются виды на море, мост Золотой Рог, Амурский залив и городские пейзажи.
Новостройка расположена в центре поселка городского типа Кировский, в четырехстах метрах от федеральной магистрали А370 «Уссури» Хабаровск – Владивосток, которая является главной транспортной артерией южной части Дальнего Востока и входит в состав автотрасс Международной азиатской сети: АН30 (Чита – Уссурийск) и АН6 (Восточная Европа – Корея). Поселок находится в курортной зоне Приморского края, на левом берегу реки Уссури.
Жилой комплекс «Светлый» - это комплекс из 4-х малоэтажный домов с парковками и детскими площадками. Идеальное место для ценителей тишины, комфорта и уюта. Здесь собрано все необходимое для счастливой и удобной жизни.Жилой комплекс «Светлый» — именно то, что нужно Вашей семье. Сделайте шаг навстречу новой жизни – совсем рядом есть место, о котором Вы давно мечтали. Стилистика всех зданий подчинена единой композиции, что в совокупности с развитой инфраструктурой, подчеркивает легкость и современность жизни. А наличие двух де
Жилой комплекс Солнечный расположен в центре курортного поселка Тавричанка. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, магазины, банк, детский сад, школа, поликлиника
«Премьера» - это современность в планировках и классика в фасаде, это продуманное жилое пространство и гибкие возможности зонирования, высокие потолки, великолепная парадная и подземный двухуровневый паркинг, достойные соседи и прекрасная инфраструктура района. Дом олицетворяет особый стиль и образ жизни в престижном районе города Владивостока.