Жилой дом «Башня Времени» расположен в сердце Юго-западного района на ул. Академика Бардина. Рядом с домом находятся парки, школы, детские сады, медицинские учреждения и торговые центры.
Квартал «Сюжеты» обосновался в Верх-Исетском районе Екатеринбурга в микрорайоне ВИЗ на пересечении улиц Отрадная и Репина. Жилой комплекс состоит из 5 кирпично-монолитных домов переменной этажности.
«Парк Столиц» — это жилая экосистема бизнес-класса, включающая в себя десять секций переменной этажности с закрытой территорией и внутренним двор-парком. Тематические архитектурные композиции и арт-объекты, а также собственный водоем с ручьем делают дворовое пространство уникальным.
ЖК «На Тенистой» - эко-квартал, где царит комфорт и спокойствие. Он подойдет тем, кто действительно заботится о себе и своих близких; тем, кто не боится принимать важные решения, чтобы улучшить свою жизнь; тем, кто стремится быть счастливым.
Спокойный архитектурный облик, классические линии и формы, гармоничное сочетание цветовых решений – все подчеркивает респектабельный характер второй очереди жилого комплекса «Основинские кварталы».
«Русь XXI» - новый бизнес-класс на ВИЗе! Новый квартал является частью большого проекта комплексного освоения территории под названием "Русь": увеличенные площади квартир, планировки до 105 квадратных метров, отсутствие студий, высота потолков от 3 до 3,3 метров, подземный паркинг, закрытая дворовая территория, а также небольшая высотность застройки - все это выводит проект на новый уровень!
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой.
«Атлас Юник» представляет новый концептуальный взгляд на комфорт-класс, где резиденты находят отражение своих потребностей и ценностей. Основной элемент концепции «Колыбель возможностей» — космос, символизирующий безграничные возможности и глубокое спокойствие.
ЖК «Белый парус» 4 очередь
Четвертая очередь жилого комплекса «Белый парус» продолжает идею квартала в прибрежной зоне Верх-Исетского пруда. Квартал общей площадью застройки 9,5 ГА, состоит из 8 очередей. В пяти минутах от дома – берег Верх-Исетского пруда. В вашем личном расположении всегда будут закаты, восходы, белые паруса яхт и бесконечное небо.
«Шаумяна 77» – это дом удачных решений. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства сделают ваш дом уникальным местом, где можно полностью расслабиться и насладиться комфортом.
Новый жилой комплекс «Огни Исети» от Специализированного застройщика «Строительная компания «УРАЛКОМПЛЕКТ» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга на ул. Рощинская.
ЖК «Центральный» расположен в квартале улиц Карла Либкнехта-Орджоникидзе-Трактовая-пер.Стрелочников в г. Сысерть Свердловской области.
Первым этапом предусмотрено строительство двух отдельно стоящих 9-этажных жилых зданий со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
Жизнь в ритме турбо — новый квартал рядом с парком Турбомоторного завода для тех, кто живёт в потоке. В проекте — встроенный фитнес-центр, подземный паркинг с зоной разгрузки, магазины и офисы у дома.