Жилой комплекс «Галилей» представляет собой три монолитных здания, с кирпичным фасадом выполненным «баварской» кладкой с чередующимися оттенками. Нелинейная посадка домов позволяет полностью избежать вида «окна в окна».
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
Жилой комплекс «Адмирал» расположен в Ленинском микрорайоне Воронежа, в 5 км от центра города. На расстоянии 230 метров проходит улица Матросова – одна из главных автодорог мегаполиса и отрезок федеральной трассы Р-298 Курск – Воронеж – Р-22 «Каспий».
Жилой комплекс «Интурист» строится в районе с благоприятной экологической обстановкой, где много зеленых насаждений, недалеко от реки Воронеж. Чистый воздух в любое время года – одно из главных преимуществ «Интуриста».
Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.
ЖК «Классик» позволяет вести загородный образ жизни и дышать свежим воздухом, находясь совсем недалеко от центра города. Большинство окон выходит прямо на парковую зону. Тишина лесного массива и свежий воздух – бесспорное преимущество во все времена.
Проект направлен на создание всех необходимых условий для комфортного и безопасного проживания: комплексное благоустройство и транспортная доступность. Жилой комплекс расположен рядом с ул. Антонова-Овсеенко - окружной города, связывающей трассы федерального значения А144 и М4 «Дон».
Жилой комплекс «Острова» строится в одном из самых благоустроенных районов города с благоприятной экологической обстановкой. При этом расстояние до исторического центра Воронежа – менее 4 км. До Центрального парка можно доехать на машине за несколько минут или примерно за двадцать пять минут дойти пешком.
Дома «Инстеп» на Титова, 36 строятся в тихом и очень красивом месте. Неподалеку от домов находится санаторий «Радон», озеро «Богатое» и сосновый лес, где можно гулять с детьми и устраивать пикники. Район отлично подходит для молодых семей с детьми, пожилых людей да и всех, кто заботится о своем здоровье и хочет жить в экологически чистом месте.
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
Проект квартальной застройки по Московскому проспекту, 90 предполагает возведение двух домов, из четырех и восьми 17-ти этажных монолитно-кирпичных секций.
Жилой комплекс «Антоновские яблоки» построен на границе Центрального и Коминтерновского районов, в пяти минутах пешком от Воронежского центрального парка. Дом расположен в глубине квартала, в стороне от оживленных улиц и по соседству с частным сектором и тремя современными жилыми комплексами.
Новый жилой микрорайон расположен в Советском районе Воронежа, между улицей 9 января, Окружной дорогой и лесопарком. Прямой доступ на две оживленные городские магистрали обеспечивает удобный проезд в любую часть города – как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
В историческом центре Воронежа в близи значимых улиц города Стрелецкая Большая и Петровская Набережная расположен жилой комплекс «Адмиралтейский». Комплекс соответствует всем современным строительным технологиям. Представляет 3 восьмиэтажные кирпичные секции с квартирами повышенной комфортности.
Ультрасовременный многоквартирный жилой дом «Ракетный» состоит из 2 секций, включающих 24 наземных и два подземных этажа. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура, детская площадка, зоны отдыха для взрослых, просторную парковку для автомобилей, в том числе и подземная.
Трехсекционный девятиэтажный дом с мансардой и трехуровневым подземным паркингом расположен в Центральном районе Воронежа напротив Педагогического университета. Фасад здания выходит на улицу Ленина, одну из главных транспортных артерий города.
Жилой комплекс «Аленовский парк» — это проект современного комплексного строительства, где предусмотрено все для максимально удобной и комфортной жизни. Жилой комплекс расположен в живописном районе города Нововоронеж рядом с лесопарковым массивом, что способствует благоприятной экологической обстановке. Яркие цветовые решения фасадов создают благоприятную атмосферу и образуют единый архитектурный ансамбль.
Жилой дом расположен в северо - восточной части города, рядом с ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Сосновая, пер. Молодежный. Удаленность от города Воронежа – 115 км. В транспортной доступности от комплекса находятся : школа (МОУ СОШ № 1), продуктовый магазин «Магнит», спорткомплекс «Восточный», отделения банков, почта.
В Юго-западном районе по ул. Олеко Дундича, 19 «ДСК» возвел многоквартирный 17-этажный дом со встроенными нежилыми помещениями, отвечающий всем современным запросам жителей.
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Застройщик предлагает к продаже квартиры в малоэтажном многоквартирном доме по адресу Воронежская область, город Семилуки, улица Земская, 53 - 63. Прекрасный вид на город Воронеж.
В АО «ДСК» открыты продажи квартир в экологически чистой природной курортной зоне – селе Чертовицы! Кто из нас не мечтает купить уютную квартиру вдали от городской суеты, в живописном месте, удаленном от промышленных предприятий и городских магистралей? Теперь такая возможность появилась у покупателей квартир в Домостроительном комбинате!