Монолитный 14-этажный дом «Счастье в Чертаново»находится в районе Южное Чертаново. В 13 минутах ходьбы расположена станция метро «Улица Академика Янгеля», а в 8 минутах начинается обширный массив Битцевского леса, который занимает более 2 тысяч га и является вторым по величине лесопарком Москвы (после Лосиного острова). Рядом с домом находится еще несколько зон отдыха: Народный парк, сквер Родная гавань и каскад Кировоградских прудов.
ЖК «мой адрес В Бескудниково-2» — готовый монолитно-кирпичный дом на Дмитровском шоссе. Квартиры с отделкой. ЖК представляет собой единственный односекционный монолитно-кирпичный жилой дом высотой 25 этажей. Корпус построен с использованием современных технологий домостроения - навесные вентилируемые фасадные системы обеспечивают хорошие теплоизоляционные свойства – в доме всегда будет тепло и уютно. Также проектом предусмотрено полное благоустройство прилегающей к дому территории. В ЖК «мой адрес В Бескудниково-2» в продаже квартиры классичес
HIGH GARDEN — это уникальный дом с личной историей, в которую Ваши дети и их потомки впишут свои имена. В клубном доме всего 30 квартир — авторская отделка каждой из них отвечают самым высоким требованиям. В HIGH GARDEN, будто в неведомом тигле, слились воедино безупречный вкус архитекторов, дизайнеров и новейшие технологии безопасного и комфортного жилья. Дом, который станет Вашим родовым замком на много десятилетий, дом, которым Вы будете гордиться...
Два дома 20&20 находятся в зеленой части центра Москвы, на второй линии Ленинского проспекта. Это позволяет, с одной стороны, оставаться в ритме столичной жизни, а с другой - наслаждаться тишиной. ЖК «20 и 20» — идеальное жилое пространство для семьи. В каждом из 2-х корпусов предлагается всего по 20 квартир с высокими потолками и свободной планировкой, некоторые — редких форматов, например с террасой, эркером, антресолью и двойным светом. Комплекс состоит из двух 6-этажных монолитных корпусов с общим двухуровневым подземным паркингом и безопасным закрытым двором бе
Комплекс построен в современном, активном и динамичном районе Солнцево. Расположение ЖК можно назвать очень удачным – рядом находится несколько парков и скверов, Солнцевский пруд, Говоровский лес. Район отличает прекрасная транспортная инфраструктура, здесь есть удобные выезды на Боровское и Киевское шоссе, а расстояние до МКАД составляет всего два километра.Тем, кто предпочитает автомобилю общественный транспорт, будет удобно пользоваться маршрутами автобусов (до метро «Румянцево» и «Юго-Западная» автобус отходит прямо от ЖК, время в пути составит около сорока ми
Жилой комплекс «Усадьба в Садовниках»– это четырёхэтажный (с пятым мансардным этажом) монолитно-кирпичный особняк премиум-класса. Дом представляет собой новое строительство, которое построено и введено в эксплуатацию в 2016 году. Квартиры и машино-места в подземном паркинге оформлены в собственность.Здание находится в элитном месте – на Космодамианской набережной, рядом с Садовым кольцом, от 10 минут пешком от станций метро «Павелецкая», «Таганская», «Марксистская», «Новокузнецкая», «Третьяковская», в 15 минута
MOSS Apartments — это 13 апартаментов класса de luxe в бывшем доходном доме Цыплаковых в историческом районе Москвы, в двух шагах от Чистых прудов. Сегодня в здании конца XIX века на первых двух этажах размещается концептуальный бутик-отель, а роскошные апартаменты занимают с 3-5 этаж. Жильцы дома в любое время дня и ночи могут воспользоваться фитнес-залом, а также услугами персонального консьержа. Апартаменты, расположенные на 5 этаже, имеют индивидуальные выходы на приватные террасы на кровле Все апартаменты сдаются с роскошной финишной отделкой в стиле «эко-шик». Отделка в
Клубный дом «Счастье в Мневниках» – это односекционный монолитно-кирпичный дом с фасадом, оформленным в бежево-шоколадных тонах. Здание высотой 9-16 этажей относится к бизнес-классу.
Дом находится в Тропарево-Никулино – экологически чистом и современном районе на юго-западе Москвы. Удобство передвижения на автомобиле обеспечивает близость двух главных проспектов округа: Ленинского и Вернадского, расположенных в нескольких сотнях метров от комплекса. До МКАД нужно проехать всего 3 км по многополосному и скоростному Ленинскому проспекту. Расстояние напрямую до ТТК – 9 км, до Садового кольца – 12 км.
Клубный дом «Счастье на Масловке» построен на улице Мишина, в первой линии, на участке между Бутырской улицей и Ленинградским проспектом.
Здание имеет удобные выезды как на Ленинградский проспект (750 метров), так и на Третье транспортное кольцо (600 метров). Благодаря соседству с ключевыми автомагистралями, жителям дома «Счастье на Масловке» легко добраться в центр, в другие районы, выехать на МКАД (12 километров). Рядом проходят улицы Верхняя Масловка, Балтийская.
Жилой комплекс «Правда» - это апарт-комплекс бизнес-класса, который строится в САО Москвы в районе Беговой на улице Правды, вблизи пересечения с 5-й улицей Ямского Поля.
Новый жилой комплекс полностью построен и готов к заселению. В жилом комплексе представлены 1-, 2-, 3-комн. квартиры. Новый жилой комплекс находится вблизи от Московского международного делового центра «Москва-Сити», выставочного комплекса «Экспоцентр». В Пресненском районе сосредоточены крупные деловые и торговые комплексы и госучреждения. Близость к историческому центру города придает жилому комплексу самобытную атмосферу спокойствия и гармонии. Все квартиры в новом жилом комплексе представлены без отделки.Новый жилой комплекс расположен в тихом районе с развитой
ЖСК Роговский расположен в самом экологически чистом районе Москвы. Сам дом расположен на берегу водоема. На территории поселения протекают реки Десенка, Черничка, Кременка, украшая местные пейзажи. Основными памятниками архитектуры является Усадьба «Каменка», Парк — усадьбы «Васюнино» и «Бунчиха», а также Церковь Троицы.
Современный монолитный 18-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы. Это комфортный и зеленый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь активно реализуется Программа реновации, открываются коммерческие предприятия, создаются новые места отдыха. Район окружают реки Яуза и Чермянка, вдоль набережных которых расположился благоустроенный парк «Яуза».
Современный монолитный 13-этажный жилой дом с подземным паркингом будет возведен в Академическом районе на юго-западе столицы. Это один из самых комфортных, благоустроенных и экологически чистых районов Москвы с хорошо развитой транспортной и социальной инфраструктурой. Здесь множество скверов и зеленых парков.
Жилой комплекс бизнес-класса «Лётчика Бабушкина 17» строится компанией «Бэсткон» и будет представлять собой 14-этажное монолитное здание с вентилируемыми фасадами из керамогранита, возведенное по индивидуальному проекту. Продажи здесь стартовали осенью 2015 года.
От ЖК «Лётчика Бабушкина 17» можно быстро выехать на проспект Мира, Осташковское и Ярославское шоссе. В 7 минутах пешком расположена станция метрополитена «Бабушкинская» (чуть дальше находится станция «Свиблово»). Примерно такое же расстояние до железнодорожной станции Лосиноостровская.
ЖК «Лётчика Бабушкина 17» займет площад
Новый жилой комплекс «мой адрес На Дмитровском 4» - превосходный комфортабельный дом с современными планировками квартир и возведенный с применением актуальных конструктивных решений.В шаговой доступности от жилого комплекса «мой адрес На Дмитровском 4» находятся школы, детские сады, поликлиники и крупные торговые центры.Рядом с жилым комплексом «мой адрес На Дмитровском 4» находятся небольшие магазины, кафе, рестораны, отделения банков, парикмахерские и другие объекты инфраструктуры.Станция метро "Дмитровкая" в пешей доступности. Близость&nb
Жилой дом по ул. Селигерская, 2 представляет собой панельное здание переменной этажности 13-17 этажей.Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены школы и продовольственные магазины.
«Меценат» – это проект реновации Кадашевской слободы, крупнейшей из слобод Замоскворечья. Целый квартал для жизни среди тихих московских улочек в самом сердце столицы. Здесь можно укрыться от городской суеты и окунуться в тишину истории, пройтись по саду искусств, посидеть дома у камина. Или, наоборот, погрузиться в вихрь городской жизни.