Жилой комплекс «Гранит» – это современный жилой комплекс, расположенный рядом с Шарташским лесопарком и озером Шарташ. Продажа квартир в ЖК «Гранит» - от застройщика Проспект Групп
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.
ЖК «К100» на проспекте Космонавтов — это приватное пространство, созданное специально для семей. Комплекс состоит из трех домов и расположен на одной из главных улиц города, но в стороне от шума дорог. Квартира в строящейся новостройке - ЖК «К100 на Космонавтов, 100» - от застройщика Проспект Групп
Архитектурная концепция — удобная и продуманная жизнь. Улучшенные планировки, большой просторный двухуровневый паркинг, кладовые. Сдержанные тона фасадов и единый стиль комплекса задают атмосферу комфорта и спокойствия. Сам дом будет 13-15-16 этажным Г-образной формы с семью секциями. Продаются квартиры в ещё не построенном ЖК «Есенин» - от застройщика Проспект Групп
Новый многофункциональный комплекс с апартаментами от застройщика «НКС-Девелопмент» расположен в г. Екатеринбург в квартале улиц Октябрьской Революции — Маршала Жукова — Боевых дружин.
«Атлас Визион» — жилая экосистема комфорт-плюс класса, состоящая из девяти башен переменной этажности. Комплекс включает подземный и наземный паркинги, детский сад на 150 мест и пешеходную аллею с необходимой коммерческой инфраструктурой. Квартиры в новых домах - ЖК «Атлас Визион» - от застройщика Проспект Групп
ЖК «Мирлеон» — дом с женским именем и сердцем, вдохновленный Мирой Леонтьевной, душой и основателем строительной компании. Этот жилой комплекс является воплощением ее видения современного пространства, где эстетика сочетается с функциональностью, а комфорт с безопасностью.
«Александровский» — это жилой комплекс «комфорт- класса». Комплекс состоит из разноуровневых домов от 9 до 15 этажей. Высота потолков от 2,7 до 3,6 метров создаёт ощущение простора. В комплексе представлены квартиры евроформата: студии площадью от 28,7 м², двухкомнатные — от 39,7 до 45,2 м², трёхкомнатные — от 56,9 до 62,2 м², а также четырёхкомнатные.
«Шаумяна 77» – это дом удачных решений. Идеальное сочетание стиля, качества и удобства сделают ваш дом уникальным местом, где можно полностью расслабиться и насладиться комфортом.
Жилой комплекс «Александровский сад» находится в глубине квартала, в удалении от больших магистралей. Во дворе комплекса будет создан уникальный ландшафтный дизайн и декларирована зона, свободная от автомобилей.
Новый жилой комплекс «Огни Исети» от Специализированного застройщика «Строительная компания «УРАЛКОМПЛЕКТ» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга на ул. Рощинская.
ЖК «Центральный» расположен в квартале улиц Карла Либкнехта-Орджоникидзе-Трактовая-пер.Стрелочников в г. Сысерть Свердловской области.
Первым этапом предусмотрено строительство двух отдельно стоящих 9-этажных жилых зданий со встроенными помещениями общественного назначения.
Жилой комплекс "Лесная сказка" - это масштабный проект комплексной застройки,расположенный южнее коллективного сада «Электрон», восточнее автомобильной дороги Заречный – Мезенское в г. Заречный Свердловской области (ориентир - ЖСК "Солнечный").
«BOTANIKA GREEN HOUSE» – новый жилой квартал в Ботаническом мкрн Екатеринбурга, который будет застраиваться в несколько очередей. Первый этап строительства – две секции: 20 и 25 этажей с подземным паркингом.
Жилой комплекс располагается на юге города Екатеринбург, в Чкаловском районе, вблизи станции «Уктус». В пешей доступности находятся магазины и супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, парк завода РТИ, больницы, спортивные секции.
Яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 15 минутах от метро «Проспект Космонавтов». Ближайший к Екатеринбургу микрорайон охватывает площадь в 80 га.