Жилой комплекс «На Северной» расположен в заречной части города Вологда, вблизи от пересечения улиц Северная и Дальняя. Проектом предусмотрено строительство 5 многоэтажных жилых домов домов. В шаговой доступности от комплекса расположены остановки общественного транспорта, супермаркеты, современная новая школа №42, детские сады, торгово-развлекательные комплексы. На придомовой территории будут оборудованы детские и спортивные площадки, парковки, также будет выполнено благоустройство с высадкой зеленых насаждений.
Жилой комплекс «Речной квартал» находится в восточной части г. Вологда на берегу искусственно-созданного канала и ограничен улицами К. Маркса - Пугачева. Современный и красивый, он расположен рядом с остановкой общественного транспорта, но при этом достаточно удален от ежедневной городской суеты.
Многоквартирные дома расположены в квартале, ограниченном улицами Ленинградская, Гончарная, Петина и Гагарина, между внутриквартальными улицами Череповецкая и Шекснинская. Ближайшая остановки городского транспорта «ул. Гончарная» и «ул. Петина».В шаговой доступности находится ТРЦ «Форум», ТЦ «Луч», фитнес-клуб «Парнас», магазины «Магнит», «Пятерочка», минимаркет «Золотой ключик», гипермаркет «Магнит», автосалон «Северный», детские сады №№ 110, 107 и школы № 16 и № 24.
«Комфорт» на Конева имеет отличное географическое расположение – это хорошо развитый район со своим деловым центром и широким спектром инфраструктурных заведений.
Жилой комплекс «Ленинградский» представляет собой 7 кирпичных зданий переменной этажности 10-12 этажей.Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 45,8 до 68,6 кв. м. Выполняется отделка «под ключ».Благоустройство территории включает в себя организацию зон отдыха, детских игровых и спортивных площадок. Предусмотрена автомобильная стоянка. Озеленение участка решается посадкой деревьев, кустарников, а также устройством декоративных газонов и установкой скамеек. В непосредственной близости находятся магазины, детские сады, школа, аптека и п
Жилой дом запроектирован 5-ти этажным 3-х подъездным, фундаменты – ленточные из железобетонных плит и блоков, перекрытие – из сборных железобетонных плит, стены из качественного керамического кирпича в 3-х цветном исполнении толщиной 770 мм, скатная фальцевая кровля, межкомнатные перегородки из газосиликатных блоков толщиной 80 мм, окна и балконные двери в квартирах из ПВХ профилей с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами, двери входные в подъезды металлические, подключение сетей водопровода, канализации, электроснабжения, телефонизации от существующих городских сетей, теп
Комфорт здесь и сейчас. Дом - это то место, в котором нас всегда принимают. Каждый дом, где обитает любовь и гостит дружба - это и в самом деле единственный приют, ибо в нем отдыхает сердце.
Отличительные особенностиСтены и перегородки из керамического кирпичаИндивидуальный газовый котел (экономия на квартплате до 60%)Потолки 2,7 м6 квартир на площадкеРасширенные окна и витражные лоджииПлощадки для отдыха детей и взрослыхСпортивная площадкаПарковка и велостоянка Комплектация квартирыстены внутренние и перегородки оштукатуренныецементная стяжка под полыоконные блоки пластиковые с тройным остеклением стеклопакетами, остекленная лоджияотопление — алюминиевые радиаторыустановка входной металлической дверигазовое оборудование – плита газовая, газовый котел, газовый сче
"Просторы 2" – это тихий уютный островок в шаге от всей городской инфраструктуры. Автобусные остановки и удобный проезд для личного транспорта, новая школа и современные детские сады,
Десятиэтажный жилой дом внутри квартала улиц Карла Маркса и Фрязиновская (напротив дома 27А по ул. Фрязиновской).Планировочная и функциональная организация помещений принята с учетом требований к естественному освещению, инсоляции, шумозащите, противопожарных норм.Фасад выполнен в спокойной цветовой гамме, гармонично сочетающейся с уже имеющимися домами и подчеркивающей строгий образ кварталаПри проектировании учитывался каждый потенциальный житель — молодожены, семьи с детьми и без, пенсионеры, маломобильные группы населения, домашн
Новый современный Жилой Комплекс комфорт класса "Онегин", расположенный на центральной улице города и обладающий собственной полноценной инфраструктурой, идеально подходит для проживания всей семьей.
Многоквартирный жилой дом со встроенными гаражами и помещениями общественного назначения в шаговой доступности по ул.Некрасова, д.38, г. Вологда. Строящийся жилой дом находится практически в центре района Заречье г. Вологда, недалеко от пересечения улиц Некрасова и Добролюбова. Спокойный тихий район является идеальным местом для комфортной семейной жизни, где можно ощутить уют и расслабиться после напряженного рабочего дня.
Отличительные особенностиСтены и перегородки из керамического кирпичаИндивидуальный газовый котел (экономия на квартплате до 60%)Высокий 1 этаж5 квартир на площадкеПлощадки для отдыха детей и взрослыхСпортивная площадкаПарковка и велостоянкаКомплектация квартирыстены внутренние и перегородки оштукатуренныецементная стяжка под полыоконные блоки пластиковые с тройным остеклением стеклопакетами, остекленный балконотопление — алюминиевые радиаторыустановка входной металлической дверигазовое оборудование – плита газовая, газовый котел, газовый счетчикСчетчик учета холодной воды, полотен
Квартиры в жилом комплексе из двух кирпичных десятиэтажных домов от лучшего застройщика Череповца!Квартиры комфорт класса с улучшенной отделкой. Возможен выбор отделки и дополнительных функций на стадии строительства.Развитая инфраструктура микрорайона: торговые центры, спортивные площадки и многое другое.Рядом с жилым комплексом новый детский сад и лучшая цифровая школа в Вологодской области.Стильные квартиры с отделкой «под чистовую» в динамичном и современном жилом комплексе Зашекснинского микрорайона. Отличные и современные квартиры ждут своих владельцев в строящемся кирпичном
Дом – Белая Каменка находится на стадии завершения строительства.Если Вы хотите жить в дали от суеты, массовых застроек, от многоэтажных домов с огромным количеством соседей тогда Вам следует приобрести квартиру именно у нас!Наш дом обладает индивидуальным архитектурным решением, что выделяет его среди массы застроек!Дом находится в исторической части города рядом с объектами культурного наследия. Всего за 15 минут пешей прогулки по аллее вы сможете добраться до центральной части города – Кремлевской площади и насладиться чудесными пейзажами вокруг! В шаговой доступности находятся
Жилой дом представляет в плане прямоугольную форму и состоит из трех секций. Блок-секции "А", "Б", "В" - трехэтажные, с техподпольем и чердаком, кровля скатная. Стены выполнены из керамического и облицовочного кирпича.