ЖК «Европейский квартал» расположен в одном из привлекательных районов в нашем городе благодаря своей развитой инфраструктуре. Здесь можно найти все необходимое в непосредственной близости от своего дома.
Жилой комплекс «Аврора» - 17-этажный односекционный жилой дом в кирпичном исполнении с подземной отапливаемой автостоянкой, расположен в Центральном административном округе города Тюмени по улице Профсоюзная в районе Александровского сада. Развитая инфраструктура района удовлетворит самого взыскательного горожанина.
Жилой комплекс "Пржевальский" находится в центральной части города Тюмени, в престижном районе. Благодаря удачному расположению в центре существующего квартала поодаль от загруженных улиц, владельцы квартир насладятся тишиной и спокойствием.
Жилой комплекс «Шоколад» расположен на юго-востоке г. Тюмени в п. Боровский на ул. Мира, по соседству с озером Андреевское. Отличительная черта п. Боровский – сочетание уюта загородной жизни и комфорта городской инфраструктуры.
Жилой дом «Крона» расположен в створе улиц Линейная и Ростовцева. 19-этажный дом выполнен в монолитно-каркасном исполнении, наружные стены качественно утеплены, что обеспечит тепло и комфорт круглый год , керамогранит украсит фасад до второго этажа, со второго и выше - декоративная штукатурка. Вокруг дома «Крона» уже сформировалась развитая инфраструктура.
«Life Plaza» – дом клубного формата. Это гарантирует не только избранное соседство, но и дает возможность соседям устраивать клубные мероприятия и сделать неформальное общение более интересным. Территория комплекса просторна.
Жилой комплекс «Близнецы» расположен в Южном микрорайоне между улицами Шахтеров, Лопарева, Депутатской, Демьяна Бедного. Рядом есть все необходимое для комфортной жизни, отлично развита социальная инфраструктура. Имеется школа, несколько торговых центров, детские сады, государственные поликлиники.
Строительство жилого микрорайона «Александровский сад», расположенного в квартале улиц Профсоюзная – Циолковского – Сургутская – Госпаровская, началось в 2004 году. В рамках комплексной застройки микрорайона построено и введено в эксплуатацию 6 многоэтажных домов. Освоение территории продолжается и сегодня.
Жилой дом «На Малиновского» — 10-этажное монолитно-каркасное здание с закрытым двором без машин на северо-востоке Тюмени в Ленинском округе. Застройщик — Строительная компания «Звезда».
Жилой комплекс «ул. Кузнецова 13» – это кирпичный дом класса «комфорт», высота секций которого варьируется от 8 до 12 этажей. Здание находится в элитном месте: в самом центре Тюмени, рядом с улицами Герцена, Грибоедова, Запольная, поблизости с площадью Единства и Согласия, площадью Солнца и сквером им. Немцова.
Жилой комплекс «Луч» – это 17-этажный монолитный односекционный дом, украшенный разноцветным орнаментом, напоминающим отблески солнечных лучей. Здание находится в северной, заречной части Тюмени, в Центральном административном округе, в микрорайоне Мелиораторов, рядом с улицами Мелиораторов, Щербакова и Велижанским трактом, недалеко от Объездной дороги.
Жилой комплекс «Дома по улице Мира» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входит пять монолитных зданий эконом-класса высотой 5-6 этажей. На тюменском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Клевер». Квартал находится в западной части поселка городского типа Боровский, в 19 километрах от Тюмени.
Жилой комплекс «Высотный» - это удачное расположение, комфортная эксплуатация и привлекательный внешний вид. Сегодня купить квартиру в Тобольске на таких условиях можно в строительной компании «Зелёный квадрат».
Жилой комплекс «Дом по ул. Гагарина» представляет собой 5-этажное кирпичное жилое здание с единственной секцией. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 43,09 до 60,76 кв. м.
Многофункциональный жилой комплекс «Ремезовский дворик» - это современный квартал в историческом центре города Тобольска на пересечении трёх улиц: Ремезова, Октябрьская, Ленская. Он сформирован из четырех четырехэтажных домов и трех шестиэтажных башен, выполненных в классическом стиле.
ЖК «На Метелева 1а» - это общественно-жилой комплекс располагается в Калининском Административном округе г. Тюмени, в жилой зоне деревни Метелева (ул. Метелева 1а.) в границах отведенного участка, согласно кадастрового плана.
Жилой комплекс «Дом по ул. Бабарынка» представляет собой 8-этажное панельное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 43,84 до 90,13 кв. м. Благоустройство огороженной территории ЖК «Дом по ул. Бабарынка» включает в себя организацию озеленения, детских и спортивных площадок с зонами отдыха.
Жилой комплекс «Дом по ул. Энергетиков, 13» представляет собой 5-этажное 3-секционное кирпичное здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 35 до 75,4 кв. м. Благоустройство прилегающей территории ЖК «Дом по ул. Энергетиков, 13» включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «Судоремонтная, 30» – это 16-этажный односекционный монолитный дом бюджетного класса. Здание находится в северо-восточной части Тюмени, в Ленинском административном округе, в микрорайоне Мыс, рядом с улицами Малиновского и Тимофея Чаркова, недалеко от Тюменского тракта и Объездной дороги. Рядом находится несколько остановок общественного транспорта.
Новостройка в виде Жилого дома «Ермак» - яркий современный архитектурный проект. Застройка представлена в 15 микрорайоне, нагорной части города, в виде 16 этажного двух секционного многоквартирного жилого дома с нежилыми помещениями, всего запроектировано 314 однокомнатных и двухкомнатных квартир.