Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Уникальный жилой комплекс «Березовая роща» расположен в Кировском округе города Омска, на левом берегу реки Иртыш, в микрорайоне «Кристалл-2». Множество зеленых насаждений, отсутствие производственных предприятий, отличная роза ветров – все это гарантия хрустального воздуха, что крайне важно в условиях мегаполиса. Новый комплекс получил свое название именно благодаря тому, что расположен в окружении березовой рощи, в границах бульвара Архитекторов – улицы Ватутина.Благодаря монолитным технологиям, по которым возводятся дома, квартиры имеют вы
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
Жилой комплекс «на Дианова» построен в микрорайоне Звездный. Это тихое место, расположенное вдали от городского шума и суеты. Экологическая ситуация в округе благоприятная – это спальный район с большим количеством зеленых насаждений.Транспортная доступность нового жилого комплекса оценивается как высокая. Есть удобный выезд на улицу Звездная, которая выходит на Волгоградскую улицу, одну из главных магистралей района. Расстояние до исторического центра около 10 км. Дорога на общественном транспорте до центра займет около получаса. В шаговой доступности от ЖК расположена остан
Жилой дом с техническим чердаком, техподпольем для прокладки инженерных коммуникаций. Жилой дом индивидуального проектирования со всеми видами инженерного оборудования: водопровод, канализация, централизованный горячим водоснабжением, слаботочные устройства, мусоропровод, лифт пассажирский Q=400 кг, V=1 м/с; лифт грузовой Q=630 кг, V=1 м/с с машинным помещением на чердаке, подъемная платформа Q=300 кг, V=0, 05м/с с вертикальным перемещением для инвалидов. В отделке помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения приняты общестроительные решения с использова
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояни
Жилой комплекс «БагратионЪ» находится в районе поселка Амурский. Район спокойный и благоустроенный, расположен вдали от шума и суеты городских кварталов. Благодаря скверам и зеленым дворикам создается атмосфера уюта и камерности.Транспортная доступность нового ЖК высокая. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Багратиона, одну из ключевых магистралей района. Рядом проходят 4-я улица Челюскинцев и 21-я Амурская улица. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую точку города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка,
Жилой комплекс «Новый пионер» строится в исторической части города, месте, где соединяются две великие реки – Омь и Иртыш. Новостройка расположена в тихом центре, со всех сторон окружена скверами (совсем рядом расположены сквер имени Врубеля, сквер на площади Бухгольца, Мемориальный сквер Памяти борцов революции). Вокруг много зелени, в двух шагах от ЖК расположены набережные – жители «Нового пионера» смогут наслаждаться чистым и свежим воздухом в течение всего года.
Жилой комплекс «Ангара» — это комплекс из двух современных 17-ти этажных кирпичных домов, построенных по серии 1.020-1/87ж, хорошо зарекомендовавшей себя в городе Омске.
Жилой дом расположен по ул. Олега Кошевого в Кировском административном округе г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Дома по ул. 3-я Любинская в Кировском округе города Омска обеспечены всей необходимой социальной инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, детские площадки, городская поликлиника.Светлые квартиры с удобными планировками в домах, построенных из современных материалов, доступны уже сейчас по очень выгодным ценам!
Новый жилой дом от ООО Специализированного застройщика «Сибград», относится к Группе компаний «Сибгазстройдеталь», расположен по адресу: г. Омск, ул. 1-й Тюкалинский проезд, 8.
Дом комфорт класса от застройщика "ДСК 3" с подземным паркингом. ЖК "Утиная Гора" расположен по ул. Кемеровская 8/1 в самом центре города, с видами на Иртыш. Шикарное месторасположение дома в тихом участке улицы Кемеровская. В пешей доступности набережная Тухочевского и остановка Рабиновича.Отделка чистовая, французское остекление балконов, стены оштукатурены, финишная стяжка пола.
Жилой комплекс «на Менделеева» построен в Заозерном микрорайоне Омска, примерно в 8,5 км от центра. Это тихое, спокойное место. Рядом расположен сквер 70-летия Победы. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Дом построен внутри квартала, на удалении от крупных магистралей.У новостройки высокая транспортная доступность: имеется удобный выезд на проспект Менделеева, который переходит в Красноярский тракт, рядом проходит Заозерная улица. Автомобилистам не составит труда добраться в любой район, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожного трафика. Проблем с мобильност
В микрорайоне «Городок Нефтяников» возводится жилой комплекс «по ул. 2-я Поселковая». Это спокойный благоустроенный район с хорошей экологической обстановкой. Вокруг много скверов и зеленых насаждений, рядом озеро, всего в полутора километрах протекает река Иртыш: воздух здесь чистый и свежий в течение всего года.У жилого комплекса отличная транспортная доступность: недалеко от дома проходят ведущие магистрали района – Заозерная улица и Проспект Мира. Расстояние до исторического центра Омска всего 7 км, на машине его можно проехать примерно за десять минут. Тот же
Микрорайон "Чередовый" находится в районе с благоприятной экологией. Утверждены планы по развитию микрорайона, предусматривающие строительство спортплощадок, детского сада, школы, дорог, тротуаров и парковок. Рядом с домами сохранят и благоустроят существующую березовую аллею, создадут комфортные зоны отдыха для жителей всех возрастов.Сейчас поблизости от первых строящихся домов расположены детский сад № 302, средняя школа № 79, стадион «Искра», городская поликлиника № 3, магазины.Рядом находится остановка ТПК (автобусы №№ 4, 18, 49, 55, 58, маршрутные
В состав жилого комплекса «Дома на Луговой» входит два пятиэтажных двухсекционных кирпичных здания бюджетного класса. На омском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Пляжный квартал».«Дома на Луговой» находятся в южной части Омска, в Ленинском районе, в микрорайоне Порт Артур, на берегу реки Иртыш, рядом с улицей Сухой Пролет и недалеко от трех крупных транспортных объектов города – Омского речного порта, железнодорожных вокзалов «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный».До центра Омска от новостройки дес
Пятиподъездный жилой дом с блоками обслуживания расположен по проспекту Космический, 18 «Г» в Октябрьском АО г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «Авангард» расположен напротив исторического центра Омска на левом берегу Иртыша. Современные здания с инновационной архитектурой расположены справа и слева от метромоста.