Про офисно-производственный комплекс

Производственно-административное здание расположено в столичном районе Вешняки (ВАО).
Расстояние до МКАД (развязка с Кетчерской улицей на 5-м километре) – 700 метров. Рядом пролегают улицы: Фрязевская, Вешняковская, Старый Гай, Юности. Станция метрополитена «Новогиреево» – в 2 км, одноименная железнодорожная платформа, где можно сесть на электричку до Курского вокзала, – в 1 км от бизнес-центра. Остановка автобусов и троллейбусов, следующих в Новокосино, Выхино и Реутово – в нескольких шагах от здания.
Здание построено в 1987 году, существенных изменений в нем с момента ввода в эксплуатацию не производилось, за исключением косметического ремонта. Согласно принятым нормам, бизнес-центр относится к коммерческой недвижимости категории «С». Помимо помещений административного назначения, в здании располагаются складские, производственные и торговые площадки. Техническая оснащенность делового комплекса: централизованная вентиляция, локальное кондиционирование, телекоммуникации, пожарно-охранная сигнализация. Между этажами курсирует грузопассажирский лифт.
Производственно-деловой центр располагает собственной парковкой, организованной на внутренней территории. Здание имеет несколько входов. В вестибюле дежурит охрана, действует система пропусков. Центральной рецепции в бизнес-комплексе нет. Для арендаторов работает недорогое кафе, рядом есть магазины, аптека и ряд предприятий сервисной сферы.
В аренду сдаются офисы площадью от 20 кв. метров, а также помещения свободного назначения и производственные площадки метражом до 5000 квадратов. Деловой комплекс на Кетчерской улице отлично подходит для организаций, работа которых не связана с тесным общением с клиентами, а также для автомастерских, автомоек, магазинов запчастей и строительных материалов и пр. ОПКID13287

Источники фотографий: http://photos.wikimapia.org/p/00/02/49/71/59_full.jpg
Класс
C
Общая площадь
12 228,4 м²
Год постройки
1987
Этажность
5 этажей
Парковка
13 мест
Стоимость
89 041 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 13 мест, бесплатная

Предложения