Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс «ДМ-Пресс» находится в Красносельском районе столицы (ЦАО). Местоположение здания очень удобно в части транспортной доступности – между ТТК и СВХ. Выезд на ТТК (Русаковская эстакада) – в 750 метрах. Рядом пролегают крупные столичные автодороги: улицы Русаковская, Краснопрудная, Жебрунова, Бакунинская и Сокольнический Вал. До станций метрополитена «Сокольники» и «Красносельская» менее пятнадцати минут неторопливой ходьбы (около 1 км). Остановка автобусов и троллейбусов – в пяти минутах пешком, на Русаковской улице.
Бизнес-центр «ДМ-Пресс» соответствует стандартам коммерческой недвижимости класса «В». Здание отстроено в 1939 году, недавно в нем была выполнена реконструкция с заменой инженерных коммуникаций, внешней и внутренней отделкой, монтажом оконных конструкций. Высота строения – три этажа, общая площадь – 4,16 тыс. кв. метров. В офисно-складское здание организовано несколько входов. Помещения подключены к централизованному отоплению, кондиционирование – точечное (сплит-системы), вентиляция – естественная.
Возле делового комплекса есть охраняемая наземная парковка. В производственной части здания располагается автосервис и автомойка. В офисной зоне работает столовая, минимаркет. Неподалеку от бизнес-центра «ДМ-Пресс» можно найти магазины, рестораны, предприятия сервисной сферы. Доступ в здание – по пропускам, на входах установлены турникеты, работает служба охраны.
В деловом комплексе «ДМ-Пресс» сдаются в аренду площадки офисного, производственного и складского назначения. Договор аренды заключается на длительный срок. Планировка помещений: свободная, коридорно-кабинетная. По согласованию с собственником возможно оформление юридического адреса с постановкой на учет в ИФНС №8.

Источники фотографий: http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_24786.jpg, http://arendamos.com/wp-content/uploads/2019/06/foto_20190617_180720-e1560844243150.jpg
Класс
B
Общая площадь
4 160,1 м²
Год постройки
1939
Этажность
3 этажа
Парковка
25 мест
Арендная ставка
16 500 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 25 мест, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • складские помещения
Арендопригодная площадь
3536.0 м²

Предложения