Офисно-складской комплекс Знаменский

Москва, Большая Черемушкинская ул., 25С97

Профсоюзная, 7 минут на транспортеАкадемическая, 6 минут на транспортеНовые Черёмушки, 8 минут на транспорте

Про офисно-складской комплекс

Бизнес-центр класса «С» в районе Котловка ЮЗАО.
Офисный комплекс расположен в благоустроенном жилом районе на юго-западе Москвы, по соседству с популярным и посещаемым торгово-выставочным центром «Экспострой». Близость Профсоюзной улицы, Нахимовского и Севастопольского проспекта обеспечивает удобные маршруты в сторону центра, пригородов, на запад (Ленинский, Мичуринский и Кутузовский проспекты) или юг Москвы (Варшавское и Каширское шоссе).
Метро «Профсоюзная» находится в двадцати минутах ходьбы. Поблизости есть остановки автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые едут до метро: «Нахимовский проспект», «Каховская», «Тульская», «Академическая», «Университет». Удаленность от ТТК – 4 км, Садового кольца – 7 км, от МКАД – 10 км.
Офисный центр расположен на территории имущественного комплекса корпорации Росатом. Часть корпусов занимает Институт теоретической и экспериментальной физики, а ранее здесь была дворянская усадьба Черемушки-Знаменское XVIII-XIX вв. Все корпуса располагаются в доме №25 по Большой Черемушкинской улице, различаются только номера строений. Пятиэтажное строение №97 было построено в 1981 году, его общая площадь – 8042 кв. м, размер земельного участка – 0,8 га. Реконструкция проведена в 2013 г.
Здание оснащено всеми коммуникациями (включая IP-телефонию и интернет) и системами пожаротушения и сигнализации, оборудовано грузовым и пассажирским лифтом. Территория огорожена, круглосуточно работает охрана, ведется видеонаблюдение по периметру участка, действует пропускной режим. Время работы – с 6 до 22 час. Около дома организован наземный паркинг на 100 автомобилей.
Помещения распланированы по коридорно-кабинетной схеме. Предоставлена возможность снять офис небольшого размера из одного-двух кабинетов, open-space площадь или многокомнатный блок. В большинстве помещений выполнена стандартная отделка: ламинат или линолеум на полах, обои под покраску на стенах и подвесные плиты Armstrong на потолке (высота – 3,2 метра). Помимо офисов, можно снять складские помещения.
В арендные ставки включены операционные и коммунальные расходы (кроме телефонии и интернета), НДС. При заключении договора берется депозит за один месяц аренды, далее ежемесячные платежи перечисляются авансом.

Источники фотографий: https://i6.photo.2gis.com/images/geo/0/30258560055543746_3ee9.jpg, https://i3.photo.2gis.com/images/geo/0/30258560055543745_97a9.jpg
Класс
C
Общая площадь
11 230,6 м²
Этажность
5 этажей
Парковка
Арендная ставка
13 440 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Подземная

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • торговая зона
  • нотариальная контора

Предложения