Офисное здание Художник

Москва, ул. Вавилова, 65А

Профсоюзная, 12 минут пешкомАкадемическая, 4 минуты на транспортеУниверситет, 4 минуты на транспорте

Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» в районе Академический ЮЗАО
Здание находится в квартале между Нахимовским проспектом и улицами Вавилова и Кржижановского, в 10 минутах пешком от метро «Профсоюзная» и в 20 минутах от метро «Университет». По улице Вавилова открывается прямая дорога до ТТК (3,3 км), По Ленинскому проспекту – до Садового кольца (6,5 км). Непосредственная близость Ломоносовского проспекта обеспечивает удобный проезд в западные районы, а Нахимовского проспекта – в южные: до Варшавского шоссе – 5,3 км, до Каширского – 6,2 км. Место тихое и зеленое, в благополучном и престижном районе юго-запада.
Помещения в четырнадцатиэтажном Доме Художника, построенном по заказу Союза Художников России в 1991 году, представляют собой уникальные апартаменты-студии художников и архитекторов с двухсветными мастерскими, в которых огромные окна и потолки 4,2-4,5 м.
В доме есть консьерж, обеспечивается круглосуточная охрана с видеонаблюдением территории и каждого этажа, противопожарная безопасность с сигнализацией. Кондиционеры установлены в студиях. Работает два лифта. На территории за шлагбаумом расположены гаражи и охраняемая парковка.
В доме представлены студии-апартаменты площадью от 60 кв. м с санузлами, кухнями и двухсветными мастерскими, в некоторых надстроена антресоль. Из больших окон открываются красивые виды на МГУ, Ломоносовский проспект и другие городские ландшафты Юго-Запада. Помещения можно снять в аренду для использования под офис, выставочный зал, шоу-рум или студию.
В здании работают: выставочный центр «Галерея Лес», школа рисования, школы искусств, художественные курсы и мастер-классы, турфирма, студия дизайна, архитектурное бюро, полиграфическая фирма. В Доме Художника регулярно проходят выставки, мастер-классы и творческие встречи. В соседнем здании находится кафе. Рядом есть два супермаркета, торговый центр «Триумфальный», медицинская клиника, отделения банков.
В арендные платежи включены коммунальные расходы.

Источники фотографий: http://static.esosedi.org/fiber/6634/fit/1400x1000/dekabr_09_.png, https://afystatic.ru/files/pbb/full/a/a4/a46b143f6e06b31189280c090027606601.jpeg
Общая площадь
10 977,3 м²
Год постройки
1991
Этажность
14 этажей
Парковка
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • выставочно-складской комплекс

Предложения