Про бизнес-центр

Офисное здание класса «А» расположено в престижном районе Басманный (ЦАО г. Москвы). Бизнес-центр отличается очень выгодным расположением относительно городской дорожной сети. Удаленность от Садового кольца и ТТК – 1 и 1,5 км соответственно (пять минут езды без учета пробок), прямую транспортную доступность поддерживают улицы А. Лукьянова, Старая и Новая Басманная. Остановка наземного транспорта – в 100 метрах от офисного комплекса. Станции «Комсомольская», «Бауманская» и «Красные ворота» – в пятнадцати минутах ходьбы (около пяти минут на транспорте).
Бизнес-центр построен в 1996 году. Его высота – четыре этажа, площадь – 1.7 тыс. кв. м. Строение выглядит весьма презентабельно за счет респектабельной отделки фасадов и авторского дизайна входной группы. «Зенит-Интер I» располагает открытой охраняемой автостоянкой. Доступ в здание – по пропускам, через турникеты. Техническое обеспечение: вместительный лифт, видеонаблюдение, системы огнетушения, сигнализация, централизованная вентиляция и кондиционирование. Взаимодействием с арендаторами занимается служба эксплуатации и управления, предоставленная собственником.
В аренду сдаются офисные пространства площадью от 45 до 300 кв. метров. Планировка – кабинетно-коридорная и комбинированная. В общедоступных помещениях выполнена дизайнерская отделка. Состояние офисов и наличие скоростных телекоммуникаций позволяет сразу же приступить к работе.
В центральном вестибюле расположена стойка ресепшн, сотрудники которой встречают и провожают посетителей, решают административные вопросы. Здесь же расположены кафе-столовая и пункт охраны.
Условия аренды. Предпочтителен длительный срок аренды. При оформлении юридического адреса в «Зенит-Интер I» компании сдают отчетность в ИФНС №1.

Источники фотографий: https://i0.photo.2gis.com/images/branch/32/4503599639460142_16a0.jpg
Класс
B
Общая площадь
1 736,1 м²
Год постройки
1996
Этажность
4 этажа
Парковка
20 мест
Стоимость
124 866 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 20 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • центральная рецепция

Предложения