Про офисное здание

Офисное здание расположено в столичном районе Басманный (ЦАО). Транспортную доступность бизнес-центру обеспечивают набережная Рубцовская и улица Бакунинская. Рядом проходит Большая Семеновская улица, выезд на ТТК (район Лефортовского тоннеля) – в полутора километрах от здания. Станция подземки «Электрозаводская» и одноименная железнодорожная платформа – в пределах десяти минут пешком, до остановки городского транспорта – 350 метров.
Офисный комплекс расположен на территории НПО «Промэлектроавтоматика». Здание построено в советский период и реконструировано в 2008 году. Высота строения – три этажа (с учетом мансарды), общая площадь – 1,2 тыс. кв. метров. По своим технико-эксплуатационным параметрам здание соответствует требованиям к классу коммерческой недвижимости «В». Планировка офисных площадок – кабинетно-коридорная и комбинированная. В помещениях общественного пользования сделан качественный ремонт. Техническое оснащение: централизованная вентиляция, точечное кондиционирование, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Лифтов в здании не предусмотрено.
Въезд на территорию делового центра организован через пост охраны со шлагбаумом. У входа оборудована наземная автостоянка с достаточным числом машиномест. В бизнес-комплексе есть кафе-столовая, салон красоты. Центральной рецепции в офисном здании нет. Собственник предоставляет охранные и клининговые услуги.
В административном здании на Большой Почтовой предлагаются в аренду офисы, помещения складского и произвольного назначения площадью от 15 до 80 кв. метров. Часть из них отремонтирована «под ключ», часть сдается с предчистовой отделкой. Возможно оформление юридического адреса с постановкой на учет в столичной ИФНС №1.

Класс
B
Общая площадь
1 204,4 м²
Этажность
3 этажа
Парковка
7 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 7 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция