Про офисное здание

Бизнес-центр класса «В» в Таганском районе ЦАО.
Бизнес-центр находится по адресу: ул. Николоямская, д. 49, стр. 1, в тринадцати минутах пешком от станций метро «Таганская», «Марксистская», «Площадь Ильича» и «Римская». Здание расположено в тихом месте с зеленым двором, окружено усадьбами и доходными домами 19-го и начала 20-го веков. Владельцам личного транспорта будет удобен заезд с Николоямской набережной и близкий выезд на Садовое кольцо (всего в 550 метрах от дома). Расстояние до ТТК – около трех километров, до МКАД – 12 км.
Четырехэтажное кирпичное здание общей площадью 1847 кв. м с цокольным этажом было построено в 1890 году рядом с купеческой городской усадьбой Залогиной. Дом был реконструирован и отремонтирован, оснащен пожарной и охранной сигнализацией. Вход осуществляется по пропускам, доступ открыт с 7 до 22 часов.
Планировка помещений – коридорно-кабинетная. В старом кирпичном здании поддерживается благоприятный микроклимат в помещениях, обилие окон обеспечивает хорошее освещение. На каждом этаже в аренду предоставляются готовые к въезду офисы от 10 до 75 кв. м или блоки из нескольких комнат. Потолки имеют высоту 3 м. Из некоторых окон открываются виды на набережную р. Яузы. Есть офисы с балконами.
Рядом расположены супермаркет «Азбука вкуса», ресторан, кафе, отделение банков, гостиница, театр, фитнес-центр.

Общая площадь
1 847,4 м²
Год постройки
1890
Этажность
4 этажа
Парковка
20 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест