Про офисное здание

Бизнес-центр класса «C» в Басманном районе (ЦАО).
Офисное здание отличается хорошей доступностью: оно расположено в 1 км от выезда на Русаковскую эстакаду, входящую в состав ключевой магистрали Москвы – Третьего транспортного кольца. До пересечения с Садовым кольцом ехать порядка 2 км. В непосредственной близости – улицы Старая и Новая Басманные, Спартаковская, Бакунинская и Краснопрудная. В пятнадцати минутах ходьбы расположена Комсомольская площадь. Ближайшая станция метро «Бауманская» находится в 450 м – дойти до нее пешком можно за несколько минут.
Бизнес-центр разместился в семиэтажном типовом административном здании постройки 1989 года. В 2012 году был выполнен капитальный ремонт, в результате которого объект был перепрофилирован под размещение офисов коммерческих организаций. Фасады здания, расположенного на частично огороженной территории, выложены светло-серой миниатюрной плиткой, а просторная входная группа облицована керамогранитом. Окна расположены равномерными рядами, обеспечивая достаточный уровень естественного освещения во всех помещениях. В вестибюлях делового центра выполнена аккуратная отделка в сдержанных тонах. Холл оснащен лифтами OTIS и контрольно-пропускным пунктом, объединенным со службой ресепшн.
Площадь здания – 7121 кв. м. В офисных помещениях работает приточно-вытяжная вентиляция и частично установлены кондиционеры, которые позволяют регулировать температуру в помещениях. Защиту от пожаров обеспечивает аэрозольная система пожаротушения. В здании действует круглосуточный охранный режим, ведется непрерывный видеомониторинг. Пакет телекоммуникационных услуг (интернет и телефония) предоставлен арендаторам в полном объеме.
В бизнес-центре предлагаются в аренду функциональные и практичные офисные помещения от 12 до 430 кв. м. В офисах выполнен качественный ремонт, планировка – кабинетно-коридорная.
Рядом со зданием находится стихийная парковка, можно воспользоваться услугами платной автостоянки. В холле первого этажа расположены банкоматы и терминалы оплаты. Пообедать, не покидая бизнес-центр, сотрудники могут в корпоративной столовой. Разнообразная инфраструктура представлена в пяти минутах ходьбы – у метро «Бауманская»: торговые центры «Елоховский пассаж» и «На Бауманской», аптеки, отделения банков, заведения общепита, салоны красоты, почта, супермаркеты.
Коммунальные услуги, электроэнергия, интернет и телефония, а также услуги по уборке арендуемых помещений не входят в ставку. Аренда возможна на срок от 11 месяцев с внесением депозита в размере месячной оплаты. Офисы предлагаются напрямую от собственника.

Источники фотографий: http://office5.ru/files/0030_krasniy_oktybr/sobstvennik-baumanskaya-16/baymanskay16_01-min.jpg
Класс
C
Общая площадь
7 121 м²
Год постройки
1989
Этажность
7 этажей
Парковка
90 мест
Арендная ставка
от 19 672 до 20 700 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 90 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • центральная рецепция
  • банкомат
  • фитнес-центр

Предложения