Про офисное здание

Офисное здание класса «А» в районе Хамовники ЦАО.
Офисное здание находится в центре Москвы, на первой линии Садового кольца, в десяти минутах ходьбы от метро «Смоленская» и «Парк культуры». По соседству расположены элитные жилые комплексы («Венский дом», клубный дом Bunin), в непосредственном окружении сохранились исторические здания прошлых столетий: доходный дом 1913 года по проекту архитектора Ф.Н. Кольбе, двухэтажный особняк 1819 года, городская усадьба Н.М. Каменского XVIII века. Прямой доступ на Смоленский бульвар, удобный выезд на набережную Москвы реки и крупные столичные магистрали обеспечивают великолепную транспортную доступность. Несколько минут займет дорога на автомобиле до Министерства иностранных дел или Правительства РФ, пятнадцать минут – до ММДЦ «Москва-Сити», Экспоцентра и Центра международной торговли.
Здание состоит из двух 8-этажных строений (№ 1 и № 2), соединенных переходом на 6-8 этажах. Общая площадь офисного центра – 21 758 кв. м, арендуемая – 15 709 кв. м. В здании панорамные окна с видами на центр Москвы, открытые террасы, эксплуатируемая кровля, высококачественная отделка фасадов и общих зон. В каждом корпусе – независимая входная группа, два подземных уровня занимает паркинг на 203 машиноместа. Комплекс обеспечен новейшими инженерными системами и семью скоростными лифтами с доступом в паркинг. Выделенная электрическая мощность – 1989 кВт.
Площадь типового этажа здания – 1 750 кв. м (1 290 кв. м в одном корпусе и 460 кв. м в другом), планировка открытая. Высота потолков «в чистоте» – 3 м. Из панорамных окон открываются виды на исторический центр Москвы, старые кварталы Хамовников, высотное здание МИДа и Садовое кольцо.
В офисном комплексе можно открыть корпоративную столовую, тренинг-центр. Здание расположено в благоустроенном квартале Хамовников, в деловом районе с богатой инфраструктурой: рядом находятся банки, отели, магазины, кафе и государственные учреждения, в шаговой доступности – торговые галереи «Акрополь» и «Смоленский пассаж».

Класс
A
Общая площадь
21 758 м²
Год постройки
2019
Этажность
8 этажей
Парковка
230 мест
Арендная ставка
от 65 000 до 66 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 435 019 до 475 647 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 7 шт.

Парковка

Подземная на 230 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • банкомат
Арендопригодная площадь
15709.0 м²

Предложения