Офисное здание в Уланском переулке, 22с1

Москва, Уланский пер., 22С1

Сретенский бульвар, 4 минуты пешкомТургеневская, 7 минут пешкомЧистые пруды, 8 минут пешком

Про офисное здание

Офисное здание в Уланском переулке, 22с1 находится в Красносельском районе ЦАО Москвы, рядом с проспектом Академика Сахарова, Садовым кольцом и улицей Маши Порываевой, в 450 метрах от метро «Сретенский бульвар» (рядом также метро «Красные ворота»), недалеко от Комсомольской площади и трех вокзалов.
Это 6-этажное здание площадью 13 123 кв. метров, построенное в 1933 году, и впоследствии реконструированное. В офисном здании есть несколько лифтов, системы очистки воздуха и вентиляции, фанкойлы для охлаждения и нагрева воздуха, переговорные комнаты, профессиональная охрана, пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения и контроля доступа, открытый охраняемый паркинг.
Здесь работают организации из самых разных сфер бизнеса - торговые и IT-компании, туристические агентства, агентство недвижимости, научно-производственная организация, медицинский центр, столовая, кафе.
Офисное здание в Уланском переулке, 22с1 располагается в историческом центре Москвы, в месте с огромными транспортными и пешеходными потоками. Это очень престижное место, которое никогда не пустует.
Рядом находятся Представительство мэрии, концертный зал «Алиби», театры «Компас центр», «Сцена на Сретенка», Джем-клуб Андрея Макаревича, бизнес-центры «Пульман», «Даев Плаза», множество кафе, ресторанов, баров, караоке-клубов, филиалов банков, элитные жилые комплексы, Сретенский бульвар.
Примерно за получаса отсюда можно дойти до Большого театра, ЦУМа, Красной площади, Исторического музея и других многочисленных достопримечательностей центра Москвы.
Арендаторы могут воспользоваться офисными помещениями открытой и смешанной планировки с круглосуточным доступом, мебелью, потолками высотой до 3,2 метров, Интернетом и телефонией, как с отделкой, так и без отделки. Осуществляется ежедневная уборка офисов.
В стоимость аренды включено все, кроме телефонии. Предоставляются арендные каникулы и юридический адрес.

Общая площадь
13 119,2 м²
Год постройки
1933
Этажность
6 этажей
Парковка
Арендная ставка
от 64 000 до 84 210 ₽ за м² в год
Стоимость
от 356 992 до 746 875 ₽ за м²

Официальный представитель

Бизнес-центр Уланский

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • центральная рецепция

Предложения