Про бизнес-центр

Бизнес-комплекс А-класса «Зенит-Плаза» находится в столичном районе Строгино. В презентабельном офисном центре созданы отличные условия для малого и среднего бизнеса. Деловой центр удобно расположен относительно дорожной инфраструктуры мегаполиса. Подъехать к зданию можно по улицам им. Маршалов Прошлякова и Воробьева, проспекту Маршала Жукова. Ближайший выезд на МКАД – в 1,2 км.
Остановка городского транспорта – в 100 метрах. Дорога на автобусе до метро «Строгино» и «Щукинская» займет около десяти минут (без учета заторов). До этих же станций по расписанию ходит автобус-шаттл, предоставленный собственником бизнес-центра.
БЦ «Зенит-Плаза» возведен в 2008 году. Высота здания – шесть этажей, общая площадь – 25 тыс. кв. метров. Фасады отделаны вентилируемыми конструкциями с керамогранитной облицовкой, придающими деловому центру презентабельный вид. В подземном уровне расположен паркинг на 200 машиномест, также на территории есть охраняемая открытая автостоянка на 40 мест. Входные группы оборудованы турникетами.
Здание оснащено пятью бесшумными лифтами на 8-12 человек, грузовым лифтом, централизованной вентиляцией и кондиционированием, противопожарной автоматикой, камерами видеонаблюдения, сигнализацией.
В офисной зоне дизайнерская планировка и качественная чистовая отделка с применением дорогих материалов. В аренду сдаются офисные площади и блоки метражом от 27 до 565 квадратов с полным комплектом телекоммуникаций. В блоках имеются обособленные санузлы, кухни для персонала, серверные, приемные со стойкой ресепшн.
В центральном вестибюле присутствует охрана, работает служба рецепции. В офис-центре есть кафе, ресторан, магазин и банкомат.
В арендную ставку включен НДС и эксплуатационные затраты. Также возможна аренда складских помещений в подземном уровне.

Источники фотографий: http://office5.ru/files/0482_zenit_plaza/sobstvennik-zenit-plaza/zenit_plaza_01-min.jpg, http://www.makler.su/catalog/bc/photo/o_b_16548.jpg, https://zenit-plaza.ru/images/photo4.jpg, https://zenit-plaza.ru/images/photo3.jpg, https://zenit-plaza.ru/images/photo2.jpg, https://zenit-plaza.ru/images/photo.jpg, https://zenit-plaza.ru/images/header.jpg
Класс
B
Общая площадь
24 366 м²
Год постройки
2007
Этажность
6 этажей
Парковка
238 мест
Арендная ставка
от 15 543 до 19 500 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 200 мест

Наземная на 38 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • складские помещения
Арендопригодная площадь
20000.0 м²

Предложения